moderator

Пост N: 279
Рейтинг: 4

Награды: Анекдоты от КапНемо - это то,что не позволяет нам помереть со скуки! Анекдоты просто супер!
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.07 23:03. Заголовок: Московское «Динамо» стало победителем Кубка УЕФА по мини-футболу

Московское «Динамо» стало победителем Кубка УЕФА по мини-футболу

Московское «Динамо» стало победителем Кубка УЕФА по мини-футболу, «Финал четырех» которого прошел в испанской Мурсии, сообщает РИА Новости.

В финальном поединке турнира чемпионы России со счетом 2:1 выиграли у испанского «Бумеранга». Первый гол в матче за почетный трофей был забит динамовцами на 13-й минуте встречи, когда красивый розыгрыш штрафного завершился несильным, но точным ударом по воротам «Бумеранга» в исполнении Келсона.

Испанская команда захватила инициативу во втором тайме и сумели сравнять счет за полторы минуты до его окончания. Последние секунды встречи прошли в обоюдных атаках и динамовец Пула за 26 секунд до финальной сирены принес «Динамо» первый в истории российского мини-футбола Кубок УЕФА.

В матче за третье место Кубка УЕФА ранее в субботу хозяева площадки из Мурсии клуб «Эль Посо» по пенальти переиграли бельгийский «Аксьон» после того, как основное время игры завершилось со счетом 1:1.

Столичное «Динамо» ранее дважды доходило до финала главного мини-футбольного еврокубка. В 2006 году бело-голубые уступили «Бумерангу», а в 2005-м - «Аксьону». До нынешнего розыгрыша победитель турнира определялся в двух финальных матчах.