moderator

Пост N: 731
Рейтинг: 3

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 21:33. Заголовок: Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике

В Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике первое место заняла команда спортсменок Новгородской области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе спорткомплекса «Манеж», вчера завершился первый соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике. По итогам первого дня в командном первенстве среди девушек первое место заняла команда Новгородской области, среди юношей – команда Архангельской области.

16 и 17 февраля соревнования продолжатся.

Ответов - 2 [только новые]

moderator

Пост N: 732
Рейтинг: 3

ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.07 21:34. Заголовок: Re:

Команда новгородских спортсменок стала первой на Чемпионате СЗФО по спортивной гимнастике
16.02.2007 09:47 МСК

15 февраля в Великом Новгороде в СК «Манеж» прошел первый соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе СК, уже есть первые результаты в командном первенстве:

16.02.2007 18:56 МСК

Сегодня, 16 февраля, в Великом Новгороде закончился второй соревновательный день Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по спортивной гимнастике со следующими результатами в абсолютном первенстве:

3 место Трифонов Андрей, Архангельск

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в пресс-службе СК "Манеж", из новгородцев ближе всех к пьедесталу Пашков Григорий, он занял седьмое место.

Завтра 17 февраля с 9.30 до 11.30 мскпройдут соревнования №3 в отдельных видах. Юноши будут выполнять вольные упражнения, упражнения на коне, кольцах, брусьях, перекладине и в опорном прыжке, девушки выполнят прыжок, упражнения на брусьях, бревне и вольные упражнения