Пост N: 472
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.10 14:06. Заголовок: «FINGYM 2010»

Гимнастка из Великого Новгорода завоевала бронзу на международном турнире в Хельсинки
Новгородская спортсменка, воспитанница СДЮСШОР «Манеж» Эля Горюнова приняла участие в международном турнире по спортивной гимнастике «FINGYM 2010», проходившем в Хельсинки 20-24 мая. В этом небольшом турнире традиционно участвуют спортсменки высокого уровня.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области, наша гимнастка заняла третье место в упражнении на бревне. В вольных упражнениях стала четвертой, а вот в прыжке - у нее лишь шестой результат.

Отметим, что лучшей в вольных упражнениях и в упражнениях на бревне стала МСМК Дарья Елизарова - победительница Первенства Европы, чемпионка России. В прыжке лучший результат у гимнастки из Чувашии - Евгении Шелгуновой.

Ответов - 1 [только новые]

Пост N: 10
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.10 15:24. Заголовок: Результаты этих соре..