1. Max Whitlock (GBR) (Чемпионат мира) 6,9 2. Oleg Verniaiev (UKR) (Paris World cup) 6,8 3. Takaaki Sugino (JPN) (NHK cup) 6,6 3. Kazuma Kaya (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,6
Кольца
1. Courtney Tulloch (GBR) (DTB Team Challenge) 6,4 1. Yang Mingyong (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,4 1. Lei Peng (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,4 1. You Hao (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,4
Прыжок
1. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Кубок России) 6,0/5,8 2. Keisuke Asato (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,0/5,6 2. Andrey Medvedev (ISR) (Чемпионат Европы) 6,0/5,6 2. Igor Radivilov (UKR) (Чемпионат Европы) 6,0/5,6 2. Lan Xingyu (CHN) (Чемпионат Китая) 6,0/5,6 2. Qu Ruiyang (CHN) (Чемпионат Китая) 6,0/5,6 2. Keisuke Ogura (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0/5,6 2. АРТУР ДАЛАЛОЯН (Россия) (Кубок России) 5,6/6,0 2. Audrys Nin Reyes (DOM) (Универсиада) 6,0/5,6 3. Marian Dragulescu (ROU) (Чемпионат Европы) 5,6/5,8
Брусья
1. Zou Jingyuan (CHN) (Doha World Cup) 6,8 1. You Hao (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,8 1. Deng Shudi (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,8 2. Oleg Verniaiev (UKR) (American Cup) 6,7 2. He Youxiao (CHN) (Китайские Национальные игры) 6,7 2. Petro Pakhniuk (UKR) (Paris World cup) 6,7
Перекладина
1. Yusuke Saito (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,0 2. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,9 3. Pablo Braegger (SUI) (Чемпионат Европы) 6,8
1. Sae Miyakawa (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,2 2. Mai Murakami (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0 2. ЛИЛИЯ АХАИМОВА (Россия) (Cottbus World Cup) 6,0 3. Jade Carey (USA) (Чемпионат США) 5,8
1. Kenzo Shirai (JPN) (Tokyo World cup) 7,2 2. Christopher Remkes (AUS) (Melbourne World cup) 6,8 3. Takahiro Goshima (JPN) (NHK cup) 6,7
Конь
1. Max Whitlock (GBR) (Чемпионат Великобритании) 6,8 2. Kazuma Kaya (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,6 2. Weng Hao (CHN) (Личный чемпионат Китая) 6,6 2. Oleg Verniaiev (UKR) (Открытый турнир памяти О. С. Мишакова) 6,6 2. Tomomasa Hasegawa (JPN) (Toyota International) 6,6
Кольца
1. Liu Yang (CHN) (Чемпионат Китая) 6,5 2. Eleftherios Petrounias (GRE) (Baku World cup) 6,4 2. Courtney Tulloch (GBR) (Commonwealth Games) 6,4 2. Lan Xingyu (CHN) (Чемпионат Китая) 6,4 2. You Hao (CHN) (Cottbus World cup) 6,4
Прыжок
1. Ri Se Gwang (PRK) (Doha World cup) 6,0/6,0 2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 6,0/5,8 3. Keisuke Asato (JPN) (Melbourne World cup) 6,0/5,6 3. Hidenobu Yonekura (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,0/5,6 3. Igor Radivilov (UKR) (Osijek World cup) 6,0/5,6 3. Andrei Medvedev (ISR) (Koper World cup) 5,6/6,0 3. Audrys Nin Reyes (DOM) (Koper World cup) 6,0/5,6 3. Keitaro Okubo (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0/5,6
Брусья
1. Zou Jingyuan (CHN) (Doha World cup) 7,0 2. You Hao (CHN) (Чемпионат Китая) 6,7 2. Oleg Verniaiev (UKR) (Szombathely World cup) 6,7 3. ДАВИД БЕЛЯВСКИЙ (Россия) (Кубок России) 6,6 3. Ferhat Arican (TUR) (Чемпионат мира) 6,6
Перекладина
1. Andreas Bretschneider (GER) (KTT Heilbronn - KTV Straubenhardt) 6,8 1. Hidetaka Miyachi (JPN) (All Japan senior championships) 6,8 1. Epke Zonderland (NED) (Чемпионат мира) 6,8 2. Tatsuki Ichise (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,6
1. Chris Remkes (AUS) (Melbourne World Cup) 6,9 2. Kenzo Shirai (NHK cup) 6,8 3. НИКИТА НАГОРНЫЙ (Россия) (Чемпионат России) 6,7 3. Artem Dolgopyat (ISR) (Osijek World Cup) 6,7
Конь
1. Max Whitlock (GBR) (Westminster Cup) 7,0 2. Kohei Kameyama (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,9 3. Kaito Imabayashi (JPN) (Doha World Cup) 6,7 3. Takaaki Sugino (NHK cup) 6,7
Кольца
1. Liu Yang (CHN) (Всемирные военные Игры) 6,6 2. Courtney Tulloch (GBR) (Baku World Cup) 6,5 3. You Hao (CHN) (Melbourne World Cup) 6,4 3. Lan Xingyu (CHN) (Baku World Cup) 6,4
Прыжок
1. Keisuke Asato (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,4/5,6 2. Hidenobu Yonekura (JPN) (Melbourne World Cup) 6,0/5,6 2. Yang Hak Seon (KOR) (Baku World Cup) 6,0/5,6 2. James Bacueti (AUS) (Baku World Cup) 6,0/5,6 2. АРТУР ДАЛАЛОЯН (Россия) (Чемпионат Европы) 5,6/6,0 2. Keisuke Ogura (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,0/5,6 2. Shek Wai Hung (HKG) (Osijek World Cup) 6,0/5,6 2. Keitaro Okuba (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0/5,6 2. Wataru Tanigawa (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0/5,6 2. Mikito Endo (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,0/5,6
Брусья
1. Zou Jingyuan (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0 2. You Hao (CHN) (Melbourne World Cup) 6,8 2. Yuya Kamoto (JPN) (Личный чемпионат Японии) 6,8
Перекладина
1. Epke Zonderland (NED) (Чемпионат Европы) 6,8 2. Hirohito Kohama (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,6 3. Zhang Chenglong (CHN) (Melbourne World Cup) 6,5 3. Lin Chaopan (CHN) (Чемпионат Китая) 6,5 3. Fusuke Maeda (NHK cup) 6,5
1. МАРИЯ ПАСЕКА (Россия) (Baku World Cup) 6,0/5,8 2. Yeo Seojeong (KOR) (Korea Cup) 6,2/5,4 3. Jade Carey (USA) (Baku World Cup) 6,0/5,4 3. Alexa Moreno (MEX) (Baku World Cup) 5,8/5,6 3. Dipa Karmakar (IND) (Baku World Cup) 5,8/5,6 3. Marcia Vidiaux (CUB) (Doha World Cup) 5,6/5,8 3. Oksana Chusovitina (UZB) (Korea Cup) 5,8/5,6
Брусья
1. Nina Derwael (BEL) (Flanders International Team Challenge) 6,7 2. Fan Yilin (CHN) (Doha World Cup) 6,5 3. АНАСТАСИЯ АГАФОНОВА (Россия) (Paris World Cup) 6,4
Бревно
1. Ou Yushan (CHN) (Чемпионат Китая) 6,5 2. Liu Tingting (CHN) (Trofeo Citta di Jesolo) 6,4 2. Tan Xijing (CHN) (Чемпионат Китая) 6,4 3. Simone Biles (USA) (Stuttgart World Cup) 6,3 3. Qi Qi (CHN) (Чемпионат Китая) 6,3
1. Kenzo Shirai (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,0 2. НИКИТА НАГОРНЫЙ (Россия) (Чемпионат Европы) 6,8 3.Ryosuke Doi (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,7
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 19
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет