Отправлено: 05.03.12 20:58. Заголовок: Возник вопрос по правилам соревнований
возник такой вопрос-можно ли на одних соревнованиях в разные дни выступать по разным разрядам(например,в первый день-1 юношеский,второй день-2 юношеский)?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 10
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет