Отправлено: 01.10.13 19:40. Заголовок: Боль в грудине после брусьев
Приветствую всех! Это автор темы "как победить перетренированность после брусьев". Как выяснилось написал эту тему до конца не разобравшись. Проблема не в мышцах, а в грудине. Ходил к врачу - врач сказал, что у меня перихондрит. Проблема держится уже 8-9 месяцев. Рекомендации врача не очень помогают. Если не делать физических нагрузок боль утихает и становиться практически незаметной. Если начать что-то делать, пусть даже плавать, боль обостряется. Прошу поделиться опытом – у кого как было?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 332
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет