Всем доброго времени суток. Пол года назад случилась травма правой кисти после удара. Возникает сильная боль при разгибании и сгибании. Боль возрастает при нагрузке и увеличении веса на месте сгиба (в области лучезапястного сустава). Не могу даже поднять коробку весом 5 кг, не говоря уже о любых физических упражнениях, задействующие руки. Первые недели симптомы были обычного ушиба или растяжения, но после подробного обследования врачи диагностируют разрыв ладьевидно-полулунной связки. Была ли у кого нибудь подобная травма? Как проходило лечение и какой эффект после него? Хочется услышать ответы от человека, который сталкивался с подобной проблемой. А то так хочется как можно скорее вернутся в любимый зал и продолжить заниматься... За ранее благодарю за ответы и внимание к проблеме.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 155
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет