Отправлено: 10.09.11 01:56. Заголовок: Чего не стоит делать ребенку?
Здраствуйте! Я тут новичек, у меня сын 6 лет очень увлекся спортивной гимнастикой. Но походив на тренировки и посмотрев особенно что делают старшие группы, я в некотом сомнении, что вообще стоит тренировками усиленными увлекаться. Тренеры детей явно не жалеют и о их будущем здоровье не пекутся. Гимнастика выглядит замечательным спортом, все тело отлично тренируется. Но может быть стоит ребенка в чем-то ограничить, в растяжках каких-то или отдельных упражнениях? Наверняка у многих тут был опыт, что тренера заставляли делать что-то, что вам явно было не на пользу?
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 184
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет