АвторСообщение
любитель гимнастики




Пост N: 5950
Рейтинг: 29
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 14:06. Заголовок: Статистика призёров Чемпионатов Европы




Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]


любитель гимнастики




Пост N: 5951
Рейтинг: 29
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 14:08. Заголовок: Мужчины Командное п..


Мужчины

Командное первенство

1994 - Беларусь
1996 - Россия
1998 - Франция
2000 - Россия
2002 - Румыния
2004 - Румыния
2006 - Россия
2008 - Россия
2010 - Германия

Многоборье

1955 – Борис Шахлин (СССР)
1957 - Блюме И. (Испания)
1959 - Титов Юрий (СССР)
1961 - Церар М. (Югославия)
1963 - Церар М. (Югославия)
1965 - Меникели Ф. (Италия)
1967 - Воронин Михаил (СССР)
1969 - Воронин Михаил (СССР)
1971 - Клименко Виктор (СССР)
1973 - Клименко Виктор (СССР)
1975 - Андрианов Николай (СССР)
1977 - Маркелов Владимир (СССР)
1979 - Делчев С. (Болгария)
1981 - Ткачев Александр (СССР)
1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Люкин Валерий (СССР)
1989 - Коробчинский Игорь (СССР)
1990 - Могильный Валентин (СССР)
1992 - Коробчинский Игорь (Украина)
1994 - Иванков Иван (Беларусь)
1996 - Иванков Иван (Беларусь)
1998 - Бондаренко Алексей (Россия)
2000 - Береш Александр (Украина)
2002 - Потра Дан (Румыния)
2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2005 - Мартинез Рафаэль (Испания)
2007 - Девятовский Максим (Россия)
2008 - Девятовский Максим (Россия)
2009 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
2011 – Бой Филипп (Германия)

Вольные упражнения

1955 – Владимир Пророк (Чехословакия)
1957 - Торессон В. (Швеция)
1959 - Фивиан Э. (Швейцария)
1961 - Меникели Ф. (Италия)
1963 - Меникели Ф. (Италия)
1965 - Меникели Ф. (Италия)
1967 - Лайне Л. (Финляндия)
1969 - Христов Р. (Болгария)
1971 - Христов Р. (Болгария)
1973 - Андрианов Николай (СССР)
1975 - Андрианов Николай (СССР), Шайна А. (Польша)
1977 - Ткачев Александр (СССР)
1979 - Делчев С. (Болгария)
1981 - Королев Юрий (СССР), Брюкнер Р. (ГДР)
1983 - Королев Юрий (СССР), Петков П. (Болгария)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Люкин Валерий (СССР)
1989 - Коробчинский Игорь (СССР)
1990 - Щербо Виталий (СССР)
1992 - Щербо Виталий (Беларусь)
1994 - Иванов И. (Болгария)
1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
1998 - Немов Алексей (Россия)
2000 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2002 - Немов Алексей (Россия)
2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2005 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2006 - Голоцуцков Антон (Россия)
2007 - Мартинез Рафаэль (Испания)
2008 - Голоцуцков Антон (Россия)
2009 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
2010 - Фариг Матиас (Германия)
2011 - Коци Флавиус (Румыния)

Конь

1955 – Борис Шахлин (СССР)
1957 - Блюме И. (Испания)
1959 - Титов Юрий (СССР)
1961 - Церар М. (Югославия)
1963 - Церар М. (Югославия)
1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
1967 - Воронин Михаил (СССР)
1969 - Церар М. (Югославия)
1971 - Андрианов Николай (СССР)
1973 - Мадьяр З. (Венгрия)
1975 - Мадьяр З. (Венгрия)
1977 - Мадьяр З. (Венгрия)
1979 - Дитятин Александр (СССР), Гуцочи Г. (Венгрия)
1981 - Гуцош Д. (Венгрия)
1983 - Гуцош Д. (Венгрия)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Люкин Валерий (СССР)
1989 - Могильный Валентин (СССР)
1990 - Могильный Валентин (СССР)
1992 - Коробчинский Игорь (Украина)
1994 - Урзика М. (Румыния)
1996 - Донхуа Л. (Швейцария)
1998 - Пужад Э. (Франция)
2000 - Урзика Мариус (Румыния)
2002 - Урзика Мариус (Румыния)
2004 - Сучиу Иоан (Румыния)
2005 - Берки Кристиан (Венгрия)
2006 - Коци Флавиус (Румыния)
2007 - Берки Кристиан (Венгрия)
2008 - Берки Кристиан (Венгрия)
2009 - Берки Кристиан (Венгрия)
2010 - Китингс Даниэль (Великобритания)
2011 - Берки Кристиан (Венгрия)

Кольца

1955 – Альберт Азарян (СССР)
1957 - Блюме И. (Испания)
1959 - Титов Юрий (СССР)
1961 - Церар М. (Югославия), Капсазов В. (Болгария), Титов Юрий (СССР)
1963 - Церар М. (Югославия), Шахлин Борис (СССР), Капсазов В. (Болгария)
1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
1967 - Воронин Михаил (СССР), Лисицкий Виктор (СССР)
1969 - Воронин Михаил (СССР)
1971 - Воронин Михаил (СССР)
1973 - Клименко Виктор (СССР)
1975 - Греку Д. (Румыния)
1977 - Маркелов Владимир (СССР)
1979 - Дитятин Александр (СССР)
1981 - Королев Юрий (СССР)
1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР), Петков П. (Болгария)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Могильный Валентин (СССР)
1989 - Берендт Х. (ГДР)
1990 - Кеки Ю. (Италия)
1992 - Кеки Ю. (Италия)
1994 - Кеки Ю. (Италия)
1996 - Кеки Ю. (Италия)
1998 - Шолани С. (Венгрия)
2000 - Тамбакос Димостенис (Греция)
2002 - Йовчев Йордан (Болгария)
2004 - Сафошкин Александр (Россия), Тамбакос Димостенис (Греция)
2005 - Копполино Андреа (Италия), Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
2006 - Сафошкин Александр (Россия)
2007 - Воробьёв Александр (Украина)
2008 - Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
2009 - Ван Гельдер Юрий (Нидерланды)
2010 - Моранди Маттео (Италия)
2011 - Плужников Константин (Россия)

Опорный прыжок

1955 – Адалберт Дикхут (Германия)
1957 - Титов Юрий (СССР)
1959 - Титов Юрий (СССР), Торессон В. (Швеция)
1961 - Карминучи Д. (Италия)
1963 - Крбец П. (Чехословакия)
1965 - Лисицкий Виктор (СССР)
1967 - Лисицкий Виктор (СССР)
1969 - Клименко Виктор (СССР)
1971 - Андрианов Николай (СССР)
1973 - Андрианов Николай (СССР)
1975 - Андрианов Николай (СССР)
1977 - Табак И. (Чехословакия), Бертель Р. (ГДР)
1979 - Макуц Богдан (СССР)
1981 - Макуц Богдан (СССР)
1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1985 - Кролль С. (ГДР)
1987 - Королев Юрий (СССР)
1989 - Могильный Валентин (СССР)
1990 - Щербо Виталий (СССР)
1992 - Щербо Виталий (Беларусь)
1994 - Щербо Виталий (Беларусь)
1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
1998 - Мелиссанидис И. (Греция)
2000 - Сучиу Иоан (Румыния)
2002 - Каспарович Дмитрий (Беларусь), Драгулеску Мариан (Румыния)
2004 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2005 - Сапроненко Евгений (Латвия)
2006 - Драгулеску Мариан (Румыния)
2007 - Голоцуцков Антон (Россия)
2008 - Бланик Лежек (Польша)
2009 - Буаи Томас (Франция)
2010 - Тууха Томи (Финляндия)
2011 - Буаи Томас (Франция)

Брусья

1955 – Хельмут Бантз (Германия); Борис Шахлин (СССР); Альберт Азарян (СССР)
1957 - Гюнтхард Ж. (Швейцария), Блюме И. (Испания)
1959 - Титов Юрий (СССР)
1961 - Церар М. (Югославия)
1963 - Карминучи Д. (Италия)
1965 - Церар М. (Югославия)
1967 - Воронин Михаил (СССР)
1969 - Воронин Михаил (СССР)
1971 - Карминучи Д. (Италия)
1973 - Клименко Виктор (СССР)
1975 - Андрианов Николай (СССР)
1977 - Тихонов Владимир (СССР)
1979 - Макуц Богдан (СССР)
1981 - Макуц Богдан (СССР)
1983 - Королев Юрий (СССР)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Люкин Валерий (СССР)
1989 - Христозов К. (Болгария)
1990 - Могильный Валентин (СССР), Гиубеллини Д. (Швейцария)
1992 - Шупола З. (Венгрия)
1994 - Немов Алекскей (Россия), Шарипов Рустам (Украина)
1996 - Щербо Виталий (Беларусь)
1998 - Бондаренко Алексей (Россия)
2000 - Петковчек Митя (Словения)
2002 - Тсолакидис Василиос (Греция)
2004 - Зозуля Роман (Украина)
2005 - Карбалло Мануэль (Испания)
2006 - Петковчек Митя (Словения)
2007 - Петковчек Митя (Словения)
2008 - Петковчек Митя (Словения)
2009 - Кушера Янн (Франция)
2010 - Кушера Янн (Франция)
2011 - Нгуен Марсель (Германия)

Перекладина

1955 – Борис Шахлин (СССР)
1957 - Гюнтхард Ж. (Швейцария)
1959 - Столбов Павел (СССР)
1961 - Титов Юрий (СССР)
1963 - Шахлин Борис (СССР), Церар М. (Югославия)
1965 - Меникели Ф. (Италия)
1967 - Лисицкий Виктор (СССР)
1969 - Лисицкий Виктор (СССР), Клименко Виктор (СССР)
1971 - Кёсте К. (ГДР)
1973 - Кёсте К. (ГДР), Гингер Э. (ФРГ)
1975 - Андрианов Н. (СССР), Гингер Э. (ФРГ)
1977 - Делчев С. (Болгария)
1979 - Ткачев Александр (СССР)
1981 - Ткачев Александр (СССР)
1983 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1985 - Билозерчев Дмитрий (СССР)
1987 - Люкин Валерий (СССР)
1989 - Веккер А. (ГДР)
1990 - Щербо Виталий (СССР)
1992 - Шарипов Рустам (Украина)
1994 - Пеган А. (Словения)
1996 - Донев К. (Болгария)
1998 - Карбалло И. (Испания)
2000 - Береш Александр (Украина)
2002 - Марас Власиос (Греция)
2004 - Марас Власиос (Греция), Пеган Аляз (Словения)
2005 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
2006 - Марас Власиос (Греция)
2007 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
2008 - Хамбюхен Фабиан (Германия)
2009 - Марас Власиос (Греция)
2010 - Марас Власиос (Греция)
2011 - Зондерланд Эпке (Нидерланды)

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 5952
Рейтинг: 29
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 14:09. Заголовок: Женщины Командное п..


Женщины

Командное первенство

1994 - Румыния
1996 - Румыния
1998 - Румыния
2000 - Россия
2002 - Россия
2004 - Румыния
2006 - Италия
2008 - Румыния
2010 - Россия

Многоборье

1957 – Лариса Латынина (СССР)
1959 - Кот Н. (Польша)
1961 - Лариса Латынина (СССР)
1963 - Билич М. (Югославия)
1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
1969 - Янц К. (ГДР)
1971 - Турищева Людмила (СССР)
1973 - Турищева Людмила (СССР)
1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
1977 - Комэнечи Н. (Румыния)
1979 - Комэнечи Н. (Румыния)
1981 - Гнаук М. (ГДР)
1983 - Бичерова Ольга (СССР)
1985 - Шушунова Елена (СССР)
1987 - Силиваш Д. (Румыния)
1989 - Богинская Светлана (СССР)
1990 - Богинская Светлана (СССР)
1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
1994 - Гогеан Д. (Румыния)
1996 - Подкопаева Лилия (Украина)
1998 - Хоркина Светлана (Россия)
2000 - Хоркина Светлана (Россия)
2002 - Хоркина Светлана (Россия)
2004 - Козич Алина (Украина)
2005 - Дебюве Марин (Франция)
2007 - Ферарри Ванесса (Италия)
2008 - Нистор Стелиана (Румыния)
2009 - Семёнова Ксения (Россия)
2011 - Дементьева Анна (Россия)

Опорный прыжок


1957 - Лариса Латынина (СССР)
1959 - Кот Н. (Польша)
1961 - Штарке У. (ГДР)
1963 - Эгман С. (Швеция)
1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
1969 - Янц К. (ГДР)
1971 - Турищева Людмила (СССР)
1973 - Турищева Людмила (СССР), Хелльман А. (ГДР)
1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
1977 - Ким Нелли (СССР)
1979 - Комэнечи Н. (Румыния)
1981 - Григораш К. (Румыния)
1983 - Бичерова Ольга (СССР)
1985 - Шушунова Елена (СССР)
1987 - Шушунова Елена (СССР)
1989 - Богинская Светлана (СССР)
1990 - Богинская Светлана (СССР)
1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
1994 - Милосовичи Л. (Румыния)
1996 - Аманар С. (Румыния)
1998 - Варга А. (Венгрия)
2000 - Аманар Симона (Румыния)
2002 - Зиганшина Наталья (Россия)
2004 - Росу Моника (Румыния)
2005 - Бенолли Францеска (Италия)
2006 - Грудко Анна (Россия)
2007 - Джиованнини Шарлотта (Италия)
2008 - Чусовитина Оксана (Германия)
2009 - Кэслин Ариэлла (Швейцария)
2010 - Курбатова Екатерина (Россия)
2011 - Избаша Сандра (Румыния)

Брусья

1957 - Лариса Латынина (СССР)
1959 - Астахова Полина (СССР)
1961 - Астахова Полина (СССР)
1963 - Бельмер Т. (Нидерланды)
1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
1969 - Янц К. (ГДР)
1971 - Лазаркович Тамара (СССР)
1973 - Турищева Людмила (СССР)
1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
1977 - Мухина Елена (СССР), Комэнечи Н. (Румыния)
1979 - Мухина Елена (СССР)
1981 - Гнаук М. (ГДР)
1983 - Сабо Е. (Румыния)
1985 - Шушунова Елена (СССР), Гнаук М. (ГДР)
1987 - Силиваш Д. (Румыния)
1989 - Оноди Х. (Венгрия)
1990 - Богинская Светлана (СССР), Калинина Наталья (СССР), Паска М. (Румыния)
1992 - Гуцу Татьяна (Украина)
1994 - Хоркина Светлана (Россия)
1996 - Хоркина Светлана (Россия), Аманар С. (Румыния), Подкопаева Лилия (Украина)
1998 - Хоркина Светлана (Россия)
2000 - Хоркина Светлана (Россия)
2002 - Хоркина Светлана (Россия)
2004 - Хоркина Светлана (Россия)
2005 - Лепеннек Эмиль (Франция)
2006 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
2007 - Згоба Дарья (Украина)
2008 - Семёнова Ксения (Россия)
2009 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
2010 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
2011 - Тведдл Элизабет (Великобритания)

Бревно

1957 - Лариса Латынина (СССР)
1959 - Чаславка В. (Чехословакия)
1961 - Астахова Полина (СССР)
1963 - Риделл Е. (Швеция)
1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
1969 - Янц К. (ГДР)
1971 - Лазаркович Тамара (СССР)
1973 - Турищева Людмила (СССР)
1975 - Комэнечи Н. (Румыния)
1977 - Мухина Елена (СССР)
1979 - Шапошникова Наталья (СССР)
1981 - Гнаук М. (ГДР)
1983 - Агаке Л. (Румыния)
1985 - Омельянчик Оксана (СССР)
1987 - Силиваш Д. (Румыния)
1989 - Дудник Олеся (СССР), Поторак Г. (Румыния)
1990 - Богинская Светлана (СССР)
1992 - Богинская Светлана (Беларусь)
1994 - Гогеан Д. (Румыния)
1996 - Галиева Роза (Россия)
1998 - Кузнецова Евгения (Россия)
2000 - Хоркина Светлана (Россия)
2002 - Ежова Людмила (Россия)
2004 - Понор Каталина (Румыния)
2005 - Понор Каталина (Румыния)
2006 - Понор Каталина (Румыния)
2007 - Ложечко Юлия (Россия)
2008 - Семёнова Ксения (Россия)
2009 - Демьянчук Яна (Украина)
2010 - Рача Елена Амелия (Румыния)
2011 - Дементьева Анна (Россия)

Вольные упражнения

1957 - Лариса Латынина (СССР)
1959 - Астахова Полина (СССР)
1961 - Лариса Латынина (СССР)
1963 - Билич М. (Югославия)
1965 - Чаславска В. (Чехословакия)
1967 - Чаславска В. (Чехословакия)
1969 - Карасева Ольга (СССР)
1971 - Турищева Людмила (СССР)
1973 - Турищева Людмила (СССР)
1975 - Ким Нелли (СССР)
1977 - Мухина Елена (СССР)
1979 - Коменэчи Н. (Румыния)
1981 - Гнаук М. (ГДР)
1983 - Бичерова Ольга (СССР), Сабо Е. (Румыния)
1985 - Шушунова Елена (СССР)
1987 - Силиваш Д. (Румыния)
1989 - Богинская Светлана (СССР), Силиваш Д. (Румыния)
1990 - Богинская Светлана (СССР)
1992 - Гогеан Д. (Румыния)
1994 - Подкопаева Лилия (Украина)
1996 - Подкопаева Лилия (Украина), Милосовичи Л. (Румыния)
1998 - Хоркина Светлана (Россия), Унгуряну К. (Румыния)
2000 - Фурнон Людвина (Франция)
2002 - Кваша Алена (Украина)
2004 - Понор Каталина (Румыния)
2005 - Северино Изабель (Франция)
2006 - Избаша Сандра (Румыния)
2007 - Ферарри Ванесса (Италия)
2008 - Избаша Сандра (Румыния)
2009 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
2010 - Тведдл Элизабет (Великобритания)
2011 - Избаша Сандра (Румыния)

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Большая поклонница гимнастики




Пост N: 1024
Рейтинг: 9

Награды: Спасибо за множество полезного материала и отличные фото!Спасибо!!!!За столько интересной инфы по отдельным гимнасткам!
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 19:11. Заголовок: Игорь , о, супер! ..


Игорь ,

о, супер! Суперспасибо тебе за напоминание!)))
Я прочла и вспомнила одновременно выступления тех гимнасток и гимнастов, которых видела по ТВ.... Сильные были тогда, завоевывали по несколько раз на одних и тех же снарядах. Не то что сейчас...Спасибо ещё раз, Игорь!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 5954
Рейтинг: 29
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.11 08:02. Заголовок: Всегда пожалуйста ht..


Всегда пожалуйста

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Пост N: 422
Рейтинг: 3

Награды: За активное участие в жизни форума!
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.11 20:32. Заголовок: Игорь пишет: 2008..


Игорь пишет:

 цитата:

2008 - Нистор Стелиана (Румыния)

Игорь В 2008 году было многоборье??? По-моему, только командные и финалы на снарядах. Нистор стала чемпионкой только лишь в команде! Сема выиграла бревно и брусья, Избаша - вольные , а Чусовитина - прыжок. По-моему, так...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 225
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Rambler's Top100 Яндекс цитирования