АвторСообщение
moderator




Пост N: 128
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:53. Заголовок: Результаты(История-Олимпийские Игры)


1896 - ОИ -Афина
Men's Pommel Horse

1. Louis Zutter Switzerland
2. Hermann Wingartner Germany
3. Gyula Kokas Hungary

Men's Still Rings

1. Joannais Mitropoulos Greece
2. Hermann Weingartner Germany
3. Petros Persakis Greece

Men's Vault

1. Carl Schuhmann Germany
2. Louis Zutter Switzerland
3. Hermann Weingartner Germany

Men's Parallel Bars

1. Alfred Flatow Germany
2. Hermann Weingartner Germany
3. Louis Zutter Germany

Men's Horizontal Bar

1. Hermann Weingartner Germany
2. Alfred Flatow Germany
3. Petmesas Greece

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 3 All [только новые]


moderator




Пост N: 129
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:54. Заголовок: Re:


1904 Olympics (St. Louis, USA)
Men's Team

1. Philadelphia
2. New York
3. Chicago

Men's All-Around

1. Julius Lenhart Austria 69.800
2. Wilhelm Weber Germany 69.100
3. Adolf Spinnler Switzerland 67.990

Men's Pommel Horse

1. Anton Heida USA
2. George Eyser USA
3. William Mertz USA

Men's Still Rings

1. Hermann Glass USA
2. William Mertz USA
3. Emil Voigt USA

Men's Vault

1t. George Eyser USA
1t. Anton Heida USA
3. William Mertz USA

Men's Parallel Bars

1. George Eyser USA
2. Anton Heida USA
3. Jon Duha USA

Men's Horizontal Bar

1t. Anton Heida USA
1t. Edward Hennig USA
3. George Eyser USA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 130
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:55. Заголовок: Re:


1906 Olympics (Athens, Greece)
10th Anniversary unofficial Games
Men's Team

1. Norway
2. Denmark
3. Italy

All-Around

1. Pierre Paysse France 116 (5 apparatuses)
2. Alberto Braglia Italy 115 (5 apparatuses)
3. Georges Charmoille France 113 (5 apparatuses)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 131
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:57. Заголовок: Re:


1908 Olympics (London, Great Britain)
Men's Team

1. Sweden
2. Norway
3. Finland

Men's All-Around

1. Alberto Braglia Italy 317
2. S. W. Tysal Great Britain 312
3. Louis Segura France 297

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 132
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 19:58. Заголовок: Re:


1920 Olympics (Antwerp, Belgium)
Men's Team

1. Italy
2. Belgium
3. France

Men's All-Around

1. Giorgio Zampori Italy 88.350
2. Marcos Torres France 87.620
3. Jean Gounot France 87.450

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 133
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:00. Заголовок: Re:


1924 Olympics (Paris France)
Men's Team

1. Italy
2. France
3. Switzerland

Men's All-Around

1. Leon Stukelj Yugoslavia 110.340
2. Robert Prazak Czechoslovakia 110.323
3. Bedrich Supcik Czechoslovakia 106.930

Men's Pommel Horse

1. Josef Wilhelm Switzerland
2. Jean Gutweniger Switzerland
3. Antoine Rebetez Switzerland

Men's Rings

1. Francesco Martino Italy
2. Robert Prazak Czechoslovakia
3. Ladislav Vacha Czechoslovakia

Men's Vault

1. Frank Kriz USA
2. Jan Koulny Czechoslovakia
3. Bohumil Morkovsky Czechoslovakia

Men's Parallel Bars

1. August Guttinger Switzerland
2. Robert Prazak Czechoslovakia
3. Giorgio Zampori Italy

Men's Horizontal Bar

1. Leon Stukelj Yugoslavia
2. Jean Gutweniger Switzerland
3. Andre Higelin France

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 134
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:01. Заголовок: Re:


1928 Olympics (Amsterdam, Holland)
Men's Team

1. Switzerland
2. Czechoslovakia
3. Yugoslavia

Men's All-Around

1. Georges Miesz Switzerland 247.500
2. Hermann Hanggi Switzerland 246.625
3. Leon Stukelj Yugoslavia 244.875

Men's Pommel Horse

1. Hermann Hanggi Switzerland
2. Georges Miesz Switzerland
3. Heikki Savolainen Finland

Men's Still Rings

1. Leon Stukelj Yugoslavia
2. Ladislav Vacha Czechoslovakia
3. Emanuel Loffler Czechoslovakia

Men's Vault

1. Eugene Mack Switzerland
2. Emanuel Loffler Czechoslovakia
3. Stane Derganc Yugoslavia

Men's Parallel Bars

1. Ladislav Vacha Czechoslovakia
2. Josip Primozic Yugoslavia
3. Hermann Hanggi Switzerland

Men's Horizontal Bar

1. George Miesz Switzerland
2. Romeo Neri Italy
3. Eugene Mack Switzerland

Women's Team

1. Netherlands
2. Italy
3. Great Britain

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 135
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:02. Заголовок: Re:


1932 Olympics (Los Angeles, USA)
Men's Team

1. Italy
2. USA
3. Finland

Men's All-Around

1. Romeo Neri Italy 140.625
2. Istvan Pelle Hungary 134.925
3. Heikki Savolainen Finland 134.575

Men's Floor Exercise

1. Istvan Pelle Hungary
2. Georges Miesz Switzerland
3. Mario Lertora Italy

Men's Pommel Horse

1. Istvan Pelle Hungary
2. Omero Bonoli Italy
3. Frank Haubold USA

Men's Still Rings

1. George Gulack USA
2. William Denton USA
3. Giovanni Lattuada Italy

Men's Vault

1. Savino Guglielmetti Italy
2. Alfred Jochim USA
3. Edward Carmichael USA

Men's Parallel Bars

1. Romeo Neri Italy
2. Istvan Pelle Hungary
3. Heikki Savolainen Finland

Men's Horizontal Bar

1. Dallas Bixler USA
2. Heikki Savolainen Finland
3. Einari Teraesvirta Finland

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 136
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:03. Заголовок: Re:


1936 Olympics (Berlin, Germany)
Men's Team

1. Germany
2. Switzerland
3. Finland

Men's All-Around

1. Karl Schwarzmann Germany 113.100
2. Eugene Mack Switzerland 112.334
3. Konrad Frey Germany 111.532

Men's Floor Exercise

1. Georges Miesz Switzerland
2. Josef Walter Switzerland
3t. Konrad Frey Germany
3t. Eugene Mack Switzerland

Men's Pommel Horse

1. Konrad Frey Germany
2. Eugene Mack Switzerland
3. Albert Bachmann Switzerland

Men's Still Rings

1. Alois Hudec Czechoslovakia
2. Leon Stukelj Yugoslavia
3. Matthias Volz Germany

Men's Vault

1. Karl Schwarzmann Germany
2. Eugene Mack Switzerland
3. Matthias Volz Germany

Men's Parallel Bars

1. Konrad Frey Germany
2. Michael Reusch Switzerland
3. Karl Schwarzmann Germany

Men's Horizontal Bar

1. Aleksanteri Saarvala Finland
2. Konrad Frey Germany
3. Karl Schwarzmann Germany

Women's Team

1. Germany
2. Czechoslovakia
3. Hungary

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 137
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:07. Заголовок: Re:


1948 Olympics (London, Great Britain)
Men's Team

1. Finland
2. Switzerland
3. Hungary
7. USA

Men's All-Around

1. Veikko Huhtanen Finland 229.700
2. Walter Lehmann Switzerland 229.000
3. Paavo Aaltonen Finland 228.800
44. Edward Scrobe USA
49. Vincent D'Autorio USA
53. Bill Roetzheim USA
55. Joseph Kotys USA
62. Frank Cumiskey USA
63. Raymond Sorensen USA
69. William Bonsall USA

Men's Floor Exercise

1. Ferenc Pataki Hungary
2. Janos Mogyorossy-Klencs Hungary
3. Zdenek Ruzicka Czechoslovakia

Men's Pommel Horse

1t. Paavo Aaltonen Finland
1t. Veikko Huhtanen Finland
1t. Heikki Savolainen Finland
2. Luigi Zanetti Italy
3. Guido Figone Italy

Men's Still Rings

1. Karl Frei Switzerland
2. Michael Reusch Switzerland
3. Zdenek Ruzicka Czechoslovakia

Men's Vault

1. Paavo Aaltonen Finland
2. Olavi Rove Finland
3t. Janos Mogyorossy-Klencs Hungary
3t. Ferenc Pataki Hungary
3t. Leo Sotornik Czechoslovakia

Men's Parallel Bars

1. Michael Reusch Switzerland
2. Veikko Huhtanen Finland
3t. Christian Kipfer Switzerland
3t. Josef Stalder Switzerland

Men's Horizontal Bar

1. Josef Stalder Switzerland
2. Walter Lehmann Switzerland
3. Veikko Huhtanen Finland

Women's Team

1. Czechoslovakia
2. Hungary
3. USA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 138
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:09. Заголовок: Re:


1952 Olympics (Helsinki, Finland)
Men's Team

1. Soviet Union
2. Switzerland
3. Finland
8. USA

Men's All-Around

1. Viktor Chukarin Soviet Union 115.700
2. Grant Chaguinjan Soviet Union 114.950
3. Josef Stalder Switzerland 114.750
30. Edward Scrobe USA
34. Robert Stout USA
59. Bill Roetzheim USA
80. Donald Holder USA
81. Jack Beckner USA
89. Charles Sims USA
90. Walter Blattmann USA

Men's Floor Exercise

1. Karl Thoresson Sweden
2. Tadao Uesako Japan
3. Jerzy Jokiel Poland

Men's Pommel Horse

1. Viktor Chukarin Soviet Union
2. Eugene Korolkov Soviet Union
3. Grant Chaguinjan Soviet Union

Men's Still Rings

1. Grant Chaguinjan Soviet Union
2. Viktor Chukarin Soviet Union
3t. Hans Eugster Switzerland
3t. Dmitri Leonkin Soviet Union

Men's Vault

1. Viktor Chukarin Soviet Union
2. Masao Takemoto Japan
3t. Takashi Ono Japan
3t. Tadao Uesoko Japan

Men's Parallel Bars

1. Hans Eugster Switzerland
2. Viktor Chukarin Soviet Union
3. Josef Stalder Switzerland

Men's Horizontal Bar

1. Jack Gunthard Switzerland
2t. Karl Schwarzmann Germany
2t. Josef Stalder Switzerland

Women's Team

1. Soviet Union
2. Hungary
3. Czechoslovakia

Women's All-Around

1. Maria Gorokhovskaya Soviet Union 76.780
2. Nina Botsharova Soviet Union 75.940
3. Margit Korondi Hungary 75.820
64. Marion Twyning Barone USA
65. Ruth Grulkowski USA
73. Clare Schroth Lomady USA
84. Ruth Topalian USA

Women's Vault

1. Ekaterina Kalintshuk Soviet Union
2. Maria Gorokhovskaya Soviet Union
3. Galina Minaitsheva Soviet Union

Women's Uneven Bars

1. Margit Korondi Hungary
2. Maria Gorokhovskaya Soviet Union
3. Agnes Keleti Hungary

Women's Balance Beam

1. Nina Botsharova Soviet Union
2. Maria Gorokhovskaya Soviet Union
3. Margit Korondi Hungary

Women's Floor Exercise

1. Agnes Keleti Hungary
2. Maria Gorokhovskaya Soviet Union
3. Margit Korondi Hungary

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 139
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:17. Заголовок: Re:


1956 Olympics (Melbourne, Australia)
Men's Team

1. Soviet Union
2. Japan
3. Finland
6. USA

Men's All-Around

1. Viktor Chukarin Soviet Union 114.250
2. Takashi Ono Japan 114.200
3. Yuri Titov Soviet Union 113.800
17. Jack Beckner USA
31. Armando Vega USA
32. Charles Sims USA
35. Richard Beckner USA
39. Abie Grossfeld USA
43. Bill Tom USA

Men's Floor Exercise

1. Valentin Mouratov Soviet Union
2t. Nobuyuki Aihara Japan
2t. Viktor Chukarin Soviet Union
2t. Karl Thoresson Sweden

Men's Pommel Horse

1. Boris Shaklin Soviet Union
2. Takashi Ono Japan
3. Viktor Chukarin Soviet Union

Men's Still Rings

1. Albert Azarian Soviet Union
2. Valentin Mouratov Soviet Union
3t. Masami Kubota Japan
3t. Masao Takemoto Japan

Men's Vault

1t. Helmut Bantz West Germany
1t. Valentin Muratov Soviet Union
3. Yuri Titov Soviet Union

Men's Parallel Bars

1. Viktor Chukarin Soviet Union
2. Masami Kubota Japan
3t. Takashi Ono Japan
3t. Masao Takemoto Japan

Men's Horizontal Bar

1. Takashi Ono Japan
2. Yuri Titov Soviet Union
3. Masao Takemoto Japan

Women's Team

1. Soviet Union
2. Hungary
3. Romania


Women's All-Around

1. Larissa Latynina Soviet Union 74.993
2. Agnes Keleti Hungary 74.633
3. Sofia Mouratova Soviet Union 74.466



Women's Vault

1. Larissa Latynina Soviet Union
2. Tamara Manina Soviet Union
3t. Ann-Sofi Volling Sweden
3t. Olga Tass Hungary

Women's Uneven Bars

1. Agnes Keleti Hungary
2. Larissa Latynina Soviet Union
3. Sofia Mouratova Soviet Union

Women's Balance Beam

1. Agnes Keleti Hungary
2t. Eva Bosakova Czechoslovakia
2t. Tamara Manina Soviet Union

Women's Floor Exercise

1t. Agnes Keleti Hungary
1t. Larissa Latynina Soviet Union
3. Elena Leusteanu Romania

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 140
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:19. Заголовок: Re:


1960 Olympics (Rome, Italy)
Men's Team

1. Japan
2. Soviet Union
3. Italy
5. USA

Men's All-Around

1. Boris Shaklin Soviet Union 115.950
2. Takashi Ono Japan 115.900
3. Yuri Titov Soviet Union 115.600
21. Larry Banner USA
25. Jack Beckner USA
27. Don Tonry USA
36. Abie Grossfeld USA
44. Fred Orlofski USA
53. Garland O'Quinn USA

Men's Floor Exercise

1. Nobuyuki Aihara Japan
2. Yuri Titov Soviet Union
3. Franco Menichelli Italy

Men's Pommel Horse

1t. Eugen Ekman Finland
1t. Boris Shaklin Soviet Union
3. Shuji Tsurumi Japan

Men's Still Rings

1. Albert Azarian Soviet Union
2. Boris Shaklin Soviet Union
3t. Velik Kapsasov Bulgaria
3t. Takashi Ono Japan

Men's Vault

1t. Takashi Ono Japan
1t. Boris Shaklin Soviet Union
3. Vladimir Portnoi Soviet Union

Men's Parallel Bars

1. Boris Shaklin Soviet Union
2. Giovanni Carminucci Italy
3. Takashi Ono Japan

Men's Horizontal Bar

1. Takashi Ono Japan
2. Masao Takemoto Japan
3. Boris Shaklin Soviet Union

Women's Team

1. Soviet Union
2. Czechoslovakia
3. Romania


Women's All-Around

1. Larissa Latynina Soviet Union 77.031
2. Sofia Mouratova Soviet Union 76.696
3. Polina Astakhova Soviet Union 76.164



Women's Vault

1. Margarita Nicolaeva Soviet Union
2. Sofia Mouratova Soviet Union
3. Larissa Latynina Soviet Union

Women's Uneven Bars

1. Polina Astakhova Soviet Union
2. Larissa Latynina Soviet Union
3. Tamara Lyukhina Soviet Union

Women's Balance Beam

1. Eva Bosakova Czechoslovakia
2. Larissa Latynina Czechoslovakia
3. Sofia Mouratova Soviet Union

Women's Floor Exercise

1. Larissa Latynina Soviet Union
2. Polina Astakhova Soviet Union
3. Tamara Lyukhina Soviet Union

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 141
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:24. Заголовок: Re:


1964 Olympics (Tokyo, Japan)
Men's Team

1. Japan
2. Soviet Union
3. West Germany


Men's All-Around

1. Yukio Endo Japan 115.950
2t. Viktor Lisitski Soviet Union 115.400
2t. Boris Shaklin Soviet Union 115.400
2t. Shuji Tsurumi Japan 115.400


Men's Floor Exercise

1. Franco Menichelli Italy
2t. Yukio Endo Japan
2t. Viktor Lisitski Soviet Union

Men's Pommel Horse

1. Miroslav Cerar Yugoslavia
2. Shuji Tsurumi Japan
3. Yuri Tsapenko Soviet Union

Men's Still Rings

1. Takuji Hayata Japan
2. Franco Menichelli Italy
3. Boris Shaklin Soviet Union

Men's Vault

1. Haruhiro Yamashita Japan
2. Viktor Lisitski Soviet Union
3. Hannu Rantakari Finland

Men's Parallel Bars

1. Yukio Endo Japan
2. Shuji Tsurumi Japan
3. Franco Menichelli Italy

Men's Horizontal Bar

1. Boris Shaklin Soviet Union
2. Yuri Titov Soviet Union
3. Miroslav Cerar Yugoslavia

Women's Team

1. Soviet Union
2. Czechoslovakia
3. Japan


Women's All-Around

1. Vera Caslavska Czechoslovakia 77.564
2. Larissa Latynina Soviet Union 76.998
3. Polina Astakhova Soviet Union 76.965


Women's Vault

1. Vera Caslavska Czechoslovakia
2t. Larissa Latynina Soviet Union
2t. Birgit Radochla East Germany

Women's Uneven Bars

1. Polina Astakhova Soviet Union
2. Katalin Makray Hungary
3. Larissa Latynina Soviet Union

Women's Balance Beam

1. Vera Caslavska Czechoslovakia
2. Tamara Manina Soviet Union
3. Larissa Latynina Soviet Union

Women's Floor Exercise

1. Larissa Latynina Soviet Union
2. Polina Astakhova Soviet Union
3. Ducza Janosi Hungary

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 142
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:30. Заголовок: Re:


1968 Olympics (Mexico City, Mexico)
Men's Team

1. Japan
2. Soviet Union
3.East Germany


Men's All-Around

1. Sawao Koto Japan 115.900
2. Mikhail Voronin Soviet Union 115.850
3. Akinori Nakayama Japan 115.650



Men's Floor Exercise

1. Sawao Kato Japan
2. Akinori Nakayama Japan
3. Takeshi Kato Japan

Men's Pommel Horse

1. Miroslav Cerar Yugoslavia
2. Olli E. Laiho Finland
3. Mikhail Voronin Soviet Union

Men's Still Rings

1. Akinori Nakayama Japan
2. Mikhail Voronin Soviet Union
3. Sawao Kato Japan

Men's Vault

1. Mikhail Voronin Soviet Union
2. Yukio Endo Japan
3. Sergei Diamidov Soviet Union

Men's Parallel Bars

1. Akinori Nakayama Japan
2. Mikhail Voronin Soviet Union
3. Viktor Klimenko Soviet Union

Men's Horizontal Bar

1t. Akinori Nakayama Japan
1t. Mikhail Voronin Soviet Union
3. Eizo Kenmotsu Japan

Women's Team

1. Soviet Union
2. Czechoslovakia
3. East Germany


Women's All-Around

1. Vera Caslavska Czechoslovakia 78.250
2. Zinaida Voronina Soviet Union 76.850
3. Natalia Kuchinskaya Soviet Union 76.750


Women's Vault

1. Vera Caslavska Czechoslovakia
2. Erika Zuchold East Germany
3. Zinaida Voronina Soviet Union

Women's Uneven Bars

1. Vera Caslavska Czechoslovakia
2. Karin Janz East Germany
3. Zinaida Voronina Soviet Union

Women's Balance Beam

1. Natalia Kutschinskaya Soviet Union
2. Vera Caslavska Czechoslovakia
3. Larissa Petrik Soviet Union

Women's Floor Exercise

1t. Vera Caslavska Czechoslovakia
1t. Larissa Petrik Soviet Union
3. Natalia Kuchinskaya Soviet Union

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 143
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:37. Заголовок: Re:


1972 Olympics (Munich, Germany)
Men's Team

1. Japan
2. Soviet Union
3. East Germany

Men's All-Around

1. Sawao Kato Japan 114.650
2. Eizo Kenmotsu Japan 114.575
3. Akinori Nakayama Japan 114.325



Men's Floor Exercise

1. Nikolai Andrianov Soviet Union
2. Akinori Nakayama Japan
3. Shigeru Kasamatsu Japan

Men's Pommel Horse

1. Viktor Klimenko Soviet Union
2. Sawao Kato Japan
3. Eizo Kenmotsu Japan

Men's Still Rings

1. Akinori Nakayama Japan
2. Mikhail Voronin Soviet Union
3. Mitsuo Tsukahara Japan

Men's Vault

1. Klaus Koste East Germany
2. Viktor Klimenko Soviet Union
3. Nikolai Andrianov Soviet Union

Men's Parallel Bars

1. Sawao Kato Japan
2. Shigeru Kasamatsu Japan
3. Eizo Kenmotsu Japan

Men's Horizontal Bar

1. Mitsuo Tsukahara Japan
2. Sawao Kato Japan
3. Shigeru Kasamatsu Japan

Women's Team

1. Soviet Union
2. East Germany
3. Hungary

Women's All-Around

1. Ludmilla Tourischeva Soviet Union 77.025
2. Karin Janz East German 76.875
3. Tamara Lazakovitch Soviet Union 76.850


Women's Vault

1. Karin Janz East Germany
2. Erika Zuchold East Germany
3. Ludmilla Tourischeva Soviet Union

Women's Uneven Bars

1. Karin Janz East Germany
2. Olga Korbut Soviet Union
3. Erika Zuchold East Germany

Women's Balance Beam

1. Olga Korbut Soviet Union
2. Tamara Lazakovitch Soviet Union
3. Karin Janz East Germany

Women's Floor Exercise

1. Olga Korbut Soviet Union
2. Ludmilla Tourischeva Soviet Union
3. Tamara Lazakovitch Soviet Union

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 144
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:54. Заголовок: Re:


1976 Olympics (Montreal, Canada)
Men's Team

1. Japan
2. Soviet Union
3. East Germany

Men's Floor Exercise

1. Nikolai Andrianov Soviet Union 116.650
2. Sawao Kato Japan 115.650
3. Mitsuo Tsukahara Japan 115.575


1. Nikolai Andrianov Soviet Union
2. Vladimir Marchenko Soviet Union
3. Peter Kormann USA

Men's Pommel Horse

1. Zoltan Magyar Hungary
2. Eizo Kenmotsu Japan
3t. Nikolai Andrianov Soviet Union
3t. Michael Nikolai East Germany

Men's Still Rings

1. Nikolai Andrianov Soviet Union
2. Alexandr Ditiatin Soviet Union
3. Danut Grecu Romania

Men's Parallel Bars

1. Nikolai Andrianov Soviet Union
2. Mitsuo Tsukahara Japan
3. Hiroshi Kajiyama Japan

1. Sawao Kato Japan
2. Nikolai Andrianov Soviet Union
3. Mitsuo Tsukahara Japan

Men's Horizontal Bar

1. Mitsuo Tsukahara Japan
2. Eizo Kenmotsu Japan
3t. Henri Boerio France
3t. Eberhard Gienger West Germany

Women's Team

1. Soviet Union
2. Romania
3. East Germany

Women's Vault


1. Nelli Kim Soviet Union
2t. Ludmilla Tourischeva Soviet Union
2t. Carola Dombeck East Germany

Women's Uneven Bars

1. Nadia Comaneci Romania
2. Teodora Ungureanu Romania
3. Marta Egervari Hungary

Women's Balance Beam

1. Nadia Comaneci Romania
2. Olga Korbut Soviet Union
3. Teodora Unguranu Romania

Women's Floor Exercise

1. Nelli Kim Soviet Union
2. Ludmilla Tourischeva Soviet Union
3. Nadia Comaneci Romania

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 145
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:55. Заголовок: Re:


1980 Olympics (Moscow, Russia)
Men's Team

1. Soviet Union
2. East Germany
3. Hungary

Men's All-Around

1. Alexandr Ditiatin Soviet Union 118.650
2. Nikolai Andrianov Soviet Union 118.225
3. Stoyan Delchev Bulgaria 118.000

Men's Floor Exercise

1. Roland Bruckner East Germany
2. Nikolai Andrianov Soviet Union
3. Alexandr Ditiatin Soviet Union

Men's Pommel Horse

1. Zoltan Magyar Hungary
2. Alexandr Ditiatin Soviet Union
3. Michael Nikolai East Germany

Men's Still Rings

1. Alexandr Ditiatin Soviet Union
2. Alexandr Tkachev Soviet Union
3. Jiri Tabak Czechoslovakia

Men's Vault

1. Nikolai Andrianov Soviet Union
2. Alexandr Ditiatin Soviet Union
3. Roland Bruckner East Germany

Men's Parallel Bars

1. Alexandr Tkachev Soviet Union
2. Alexandr Ditiatin Soviet Union
3. Roland Bruckner Germ. Dem. Rep.

Men's Horizontal Bar

1. Stoyan Delchev Bulgaria
2. Alexandr Ditiatin Soviet Union
3. Nikolai Andrianov Soviet Union

Women's Team

1. Soviet Union
2. Romania
3. East Germany

Women's All-Around

1. Elena Davydova Soviet Union 79.150
2t. Maxi Gnauck East Germany 79.075
2t. Nadia Comaneci Romania 79.075

Women's Vault

1. Natalia Shaposhnikova Soviet Union
2. Steffi Kraeker East Germany
3. Melita Ruhn Romania

Women's Uneven Bars

1. Maxi Gnauck East Germany
2. Emilia Eberle Romania
3t. Maria Filatova Soviet Union
3t. Steffi Kraeker East Germany
3t. Melita Ruhn Romania

Women's Balance Beam

1. Nadia Comaneci Romania
2. Elena Davydova Soviet Union
3. Natalia Shaposhnikova Soviet Union

Women's Floor Exercise

1t. Nelli Kim Soviet Union
1t. Nadia Comaneci Romania
3t. Maxi Gnauck East Germany
3t. Natalia Shaposhnikova Soviet Union

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 146
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 20:57. Заголовок: Re:


1984 Olympics (Los Angeles, USA)
Men's Team

1. USA
2. China
3. Japan

Men's All-Around

1. Koji Gushiken Japan 118.700
2. Peter Vidmar USA 118.075
3. Li Ning China 118.575


Men's Floor Exercise

1. Li Ning China
2. Yun Lou China
3t. Koji Sotomura Japan
3t. Philippe Vatuone France

Men's Pommel Horse

1t. Li Ning China
1t. Peter Vidmar USA
3. Tim Daggett USA

Men's Still Rings

1. Koji Gushiken Japan
2. Li Ning China
3. Mitch Gaylord USA

Men's Vault

1. Yun Lou China
2t. Mitch Gaylord USA
2t. Koji Gushiken Japan
2t. Shinji Morisue Japan
2t. Li Ning China

Men's Parallel Bars

1. Bart Conner USA
2. Nobuyuki Kajitani Japan
3. Mitch Gaylord USA

Men's Horizontal Bar

1. Shinji Morisue Japan
2. Tong Fei China
3. Koji Gushiken Japan

Women's Team

1. Romania
2. USA
3. China

Women's All-Around

1. Mary Lou Retton (Kelly) USA 79.175
2. Ecaterina Szabo Romania 79.125
3. Simona Pauca Romania 78.675



Women's Vault

1. Ecaterina Szabo Romania
2. Mary Lou Retton (Kelly) USA
3. Lavinia Agache Romania

Women's Uneven Bars

1t. Yanhong Ma China
1t. Julianne McNamara USA
3. Mary Lou Retton (Kelly) USA

Women's Balance Beam

1t. Simona Pauca Romania
1t. Ecaterina Szabo Romania
3. Kathy Johnson (Clarke) USA

Women's Floor Exercise

1. Ecaterina Szabo Romania
2. Julianne McNamara USA
3. Mary Lou Retton (Kelly) USA





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 147
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 21:19. Заголовок: Re:


1988 Olympics (Seoul, Korea)
Men's Team

l. Soviet Union
2. East Germany
3. Japan


Men's All-Around

1. Vladimir Artemov Soviet Union 119.125
2. Valeri Liukin Soviet Union 119.025
3. Dmitri Bilozertchev Soviet Union 118.975



Men's Floor Exercise

1. Sergei Kharkov Soviet Union
2. Vladimir Artemov Soviet Union
3t. Yukio Iketani Japan
3t. Yun Lou China

Men's Pommel Horse

1t. Dmitri Bilozertchev Soviet Union
1t Zsolt Borkai Hungary
1t. Lyubomir Gueraskov Bulgaria

Men's Still Rings

1t. Holger Behrendt East Germany
1t. Dmitri Bilozertchev Soviet Union
3. Sven Tippelt East Germany

Men's Vault

1. Yun Lou China
2. Sylvio Kroll East Germany
3. John-Hoon Park South Korea

Men's Parallel Bars

1. Vladimir Artemov Soviet Union
2. Valeri Liukin Soviet Union
3. Sven Tippelt East Germany

Men's Horizontal Bar

1t. Vladimir Artemov Soviet Union
1t. Valeri Liukin Soviet Union
3t. Holger Behrendt East Germany
3t. Marius Gherman Romania

Women's Team

1. Soviet Union
2. Romania
3. East Germany


Women's All-Around

1. Elena Shoushounova Soviet Union 79.662
2. Daniela Silivas Romania 79.637
3. Svetlana Boguinskaya Soviet Union 79.400


Women's Vault

1. Svetlana Boguinskaya Soviet Union
2. Gabriela Potorac Romania
3. Daniela Silivas Romania

Women's Uneven Bars

1. Daniela Silivas Romania
2. Dagmar Kersten East Germany
3. Elena Shoushounova Soviet Union

Women's Balance Beam

1. Daniela Silivas Romania
2. Elena Shoushounova Soviet Union
3t. Phoebe Mills USA
3t. Gabriela Potorac USA

Women's Floor Exercise

1. Daniela Silivas Romania
2. Svetlana Boguinskaya Soviet Union
3. Diana Doudeva Bulgaria


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 148
Рейтинг: 0

Награды: Умница! Награда за поиск любой,даже самой редкой,информации в инете!
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.07 21:20. Заголовок: Re:


1992 Olympics (Barcelona, Spain)
Team

Men Total Women Total

1 EUN 585.450 1 EUN 395.666
2 CHN 580.375 2 ROM 395.079
3 JPN 578.250 3 USA 394.704
4 GER 575.575 4 CHN 392.941
5 ITA 571.750 5 ESP 391.428
6 USA 571.725 6 HUN 388.602
7 ROM 571.150 7 AUS 387.502
8 KOR 570.850 8 FRA 386.052
9 HUN 570.525 9 GER 385.875
10 BUL 566.800 10 CAN 385.452
11 SUI 563.225 11 PRK 385.303
12 GBR 558.100 12 BUL 384.865

Men's All-Around

Men Country AA

1 Vitaly Scherbo EUN 59.025
2 Grigory Misutin EUN 58.925
3 Valeri Belenki EUN 58.625
4 Andreas Wecker GER 58.450
5 Li Xiaoshuang CHN 58.150
6 Guo Linyao CHN 57.925
7 Marius Gherman ROM 57.700
8 Joo Lee KOR 57.675
9 Szilvester Csollany HUN 57.650
9 Yoon Han KOR 57.650
11 Kalofer Hristozov BUL 57.600
12 Zoltan Supola HUN 57.550
13 Oliver Walther GER 57.475
13 Yukio Hatakeda JPN 57.475
15 Paolo Bucci ITA 57.425
16 Alfonso Rodriguez ESP 57.275
16 Boris Preti ITA 57.275
18 Li Chunyang CHN 57.200
19 Scott Keswick USA 57.100
20 Neil Thomas GBR 57.050
20 Adrian Gal ROM 57.050
22 Ruggerio Rossato ITA 57.000
23 Yukio Iketani JPN 56.900
23 Ok Youl Yoo KOR 56.900
25 Michael Engeler SUI 56.825
26 Sylvio Kroll GER 56.700
27 Tokashi Chinen JPN 56.675
28 Csaba Fajkusz HUN 56.550
29 Gil Su Pae PRK 56.525
30 Marian Rizan ROM 56.750
31 Patrice Casimir FRA 56.425
32 Sebastien Darrigade FRA 56.375
33 James May GBR 56.350
34 John Roethlisberger USA 56.100
35 Chris Waller USA 55.800
36 Curtis Hibbert CAN 54.125

Women's All-Around

Women Country AA

1 Tatiana Gutsu EUN 39.737
2 Shannon Miller USA 39.725
3 Lavinia Milosovici ROM 39.687
4 Cristina Bontas RIN 39.674
5 Svetlana Boguinskaia EUN 39.673
6 Gina Gogean ROM 39.624
7 Tatiana Lisenko EUN 39.537
8 Henrietta Onodi HUN 39.499
9 Sonia Fraguas ESP 36.424
10 Kim Zmeskal USA 39.412
11 Silvia Mitova BUL 39.399
12 Betty Okino USA 39.387
13 Sonia Fraguas ESP 39.324
14 Li Li CHN 39.262
15 Andrea Molnar HUN 39.237
16 Stella Umeh CAN 39.212
17 Mari Kosuge JPN 39.162
18 Luisa Portacarrero GUA 39.161
19 Monique Allen AUS 39.086
20 Alicia Fernandez ESP 39.074
20 Li Chun Mi PRK 39.074
22 Elvira Becks NED 39.000
23 Benedicte Evrard BEL 38.974
24 Pavla Kinclova TCH 38.899
25 Yang Bo CHN 38.866
26 Virginia Machado FRA 38.824
27 Choi Gyung Hui PRK 38.737
28 Kim Gwang Suk PRK 38.723
29 Diana Schroder GER 38.274
30 Lisa Read AUS 38.611
31 Dilyana Vodenitcharova BUL 38.286
32 Chloe Maigre FRA 38.274
32 Kathleen Stark GER 38.274
34 Lu Li CHN 38.073
35 Marie-Angeline Colson FRA 37.774
36 Kylie Shadbolt AUS 37.549

Men's Individual Events

Floor Exercise Pommel Horse
1 Li Xiaoshuang CHN 9.925 1 Vitaly Scherbo EUN 9.925
2 Grigori Misutin EUN 9.787 1 Gil Su Pae PRK 9.925
2 Yukio Iketani JPN 9.787 3 Andreas Wecker GER 9.887
4 Ok Youl Yoo KOR 9.775 4 Guo Linyao CHN 9.875
5 Yutaka Aigara JPN 9.737 5 Chris Waller USA 9.825
6 Vitaly Scherbo EUN 9.712 6 Yoshiaki Hatakeda JPN 9.775
7 Andreas Wecker GER 9.687 7 Li Jing CHN 9.250
8 Li Chunyang CHN 9.387 7 Valeri Belenki EUN 9.250

Still Rings Vault
1 Vitaly Scherbo EUN 9.937 1 Vitaly Scherbo EUN 9.856
2 Li Jing CHN 9.875 2 Grigori Misutin EUN 9.781
3 Li Xiaoshuang CHN 9.862 3 Ok Youl Yoo KOR 9.762
3 Andreas Wecker GER 9.862 4 Li Xiaoshuang CHN 9.731
5 Valeri Belenki EUN 9.825 5 Zoltan Supola HUN 9.674
6 Szilveszter Csollany HUN 9.800 6 Sylvio Kroll GER 9.662
7 Yukio Iketani JPN 9.762 7 Szilveszter Csollany HUN 9.524
8 Kalofer Hristozov BUL 9.750 8 Yutaka Aihara JPN 9.450

Parallel Bars High Bar
1 Vitaly Scherbo EUN 9.900 1 Trent Dimas USA 9.875
2 Li Jing CHN 9.812 2 Grigori Misutin EUN 9.837
3 Guo Linyao CHN 9.800 2 Andreas Wecker GER 9.837
3 Igor Korobchinsky EUN 9.800 4 Guo Linyao CHN 9.812
3 Masayuki Matsunaga JPN 9.800 5 Valeri Belenki EUN 9.787
6 Jair Lynch USA 9.712 5 Yashiaki Hatakeda JPN 9.787
7 Andreas Wecker GER 9.612 5 Daisuke Nishikawa JPN 9.787
8 Daisuke Nishikawa JPN 9.575 8 Li Jing CHN 6.425

Women's Individual Events

Vault
1 Henrietta Onodi HUN 9.925
1 Lavinia Milosovici ROM 9.925
3 Tatiana Lisenko EUN 9.912
4 Svetlana Boguinskaia EUN 9.899
5 Gina Gogean ROM 9.893
6 Shannon Miller USA 9.837
7 Eva Rueda ESP 9.787
8 Kim Zmeskal USA 9.593
Uneven Bars
1 Lu Li CHN 10.000
2 Tatiana Gutsu EUN 9.975
3 Shannon Miller USA 9.962
4 Kim Gwang Suk PRK 9.912
4 Lavinia Milosovici ROM 9.912
4 Mirela Pasca ROM 9.912
7 Cristina Fraguas ESP 9.900
8 Li Li CHN 9.887

Balance Beam
1 Tatiana Lisenko EUN 9.975
2 Lu Li CHN 9.912
2 Shannon Miller USA 9.912
4 Cristina Bontas ROM 9.875
5 Svetlana Boguinskaia EUN 9.862
6 Betty Okino USA 9.837
7 Yang Bo CHN 9.300
8 Lavinia Milosovici ROM 9.262
Floor Exercise
1 Lavinia Milosovici ROM 10.000
2 Henrietta Onodi HUN 9.950
3 Tatiana Gutsu EUN 9.912
3 Shannon Miller USA 9.912
3 Cristina Bontas ROM 9.912
6 Kim Zmeskal USA 9.900
7 Oksana Tchusovitina EUN 9.812
8 Silvia Mitova BUL 9.400



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 44 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 46
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Rambler's Top100 Яндекс цитирования