АвторСообщение
любитель гимнастики




Пост N: 586
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:30. Заголовок: Статистика призёров Чемпионатов мира




Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]


любитель гимнастики




Пост N: 587
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:31. Заголовок: Re:


Чемпионы мира

Мужчины.

Командное первенство

1903 - Франция
1905 - Франция
1907 - Чехия
1909 - Франция
1911 - Чехия
1913 - Чехия
1922 - Чехословакия
1926 - Чехословакия
1930 - Чехословакия
1934 - Швейцария
1938 - Чехословакия
1950 - Швейцария
1954 - СССР
1958 - СССР
1962 - Япония
1966 - Япония
1970 - Япония
1974 - Япония
1978 - Япония
1979 - СССР
1981 - СССР
1983 – КНР
1985 – СССР
1987 – СССР
1989 – СССР
1991 – СССР
1994 – Китай
1995 – Китай
1997 – Китай
1999 – Китай
2001 – Белоруссия
2003 - Китай
2006 - Китай
2007 - Китай
2010 - Китай

Личное первенство

1903 - Жозеф Мартине, Франция
1905 - Марсель Лалю, Франция
1907 - Йозеф Чада, Чехия
1909 - Маркое Торрес, Франция
1911 - Фердинанд Штайнер, Чехия
1913 - Маркое Торрес, Франция
1921 - Франтишек Пехачек, Чехословакия
1926 - Петер Шуми, Югославия
1930 - Иосип Приможич, Югославия
1934 - Эуген Макк, Швейцария
1938 - Ян Гайдош, Чехословакия
1950 - Вальтер Леман, Швейцария
1954 - Виктор Чукарин, СССР
Валентин Муратов, СССР
1958 - Борис Шахлин, СССР
1962 - Юрий Титов, СССР
1966 - Михаил Воронин, СССР
1970 - Эйзо Кенмоцу, Япония
1974 - Савао Касамацу, Япония
1978 - Николай Андрианов, СССР
1979 - Александр Дитятин, СССР
1981 - Юрий Королев, СССР
1983 - Дмитрий Билозерчев, СССР
1985 – Юрий Королёв, СССР
1987 – Дмитрий Билозерчев, СССР
1989 – Игорь Коробчинский, СССР
1991 – Григорий Мисютин, СССР
1993 – Виталий Щербо, Белоруссия
1994 – Иван Иванков, Белоруссия
1995 – Ли Ксяошуанг, Китай
1997 – Иван Иванков, Белоруссия
1999 – Николай Крюков, Россия
2001 – Фень Цзин, Китай
2003 – Пол Хэм, США
2005 - Хироюки Томита, Япония
2006 - Янг Вэй, Китай
2007 - Янг Вэй, Китай
2009 - Кохеи Учимура, Япония
2010 - Кохеи Учимура, Япония

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 588
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:31. Заголовок: Re:


Вольные упражнения

1950 - Иозеф Штальдер, Швейцария
1954 - Валентин Муратов, СССР
Масао Такемото, Япония
1958 - Масао Такемото, Япония
1962 - Нобуюки Айхара, Япония
Юкио Эндо, Япония
1966 - Акинори Накаяма, Япония
1970 - Акинори Накаяма, Япония
1974 - Савао Касамацу, Япония
1978 - Курт Томас, США
1979 - Курт Томас, США
1981 - Юрий Королев, СССР
1983 - Тун Фэй, КНР
1985 – Тун Фей, КНР
1987 – Лоу Юнь, КНР
1989 - Игорь Коробчинский, СССР
1991 – Игорь Коробчинский, СССР
1993 – Григорий Мисютин, Украина
1994 – Виталий Щербо, Белоруссия
1995 – Виталий Щербо, Белоруссия
1997 – Алексей Немов, Россия
1999 – Алексей Немов, Россия
2001 – Йордан Йовчев, Болгария и Мариан Драгулеску, Румыния
2002 - Мариан Драгулеску, Румыния
2003 – Пол Хэм, США и Йордан Йовчев,Болгария
2005 - Диего Хиполито, Бразилия
2006 - Мариан Драгулеску, Румыния
2007 - Диего Хиполито, Бразилия
2009 - Мариан Драгулеску, Румыния
2010 - Элефтериос Космидис, Греция

Конь

1930 - Иосип Приможич, Югославия
1934 - Эуген Мак, Швейцария
1938 - Михаэль Ройш, Швейцария
1950 - Иозеф Штальдер, Швейцария
1954 - Грант Шагинян, СССР
1958 - Борис Шахлин, СССР
1962 - Мирослав Церар, Югославия
1966 - Мирослав Церар, Югославия
1970 - Мирослав Церар, Югославия
1974 - Золтан Мадьяр, Венгрия
1978 - Золтан Мадьяр, Венгрия
1979 - Золтан Мадьяр, Венгрия
1981 - Михаэл Николаи, ГДР
1983 - Дмитрий Билозерчев, СССР
1985 – В. Могильный, СССР
1987 – Дмитрий Билозерчев, СССР и З. Баркаи, Венгрия
1989 – В. Могильный, СССР
1991 – В. Беленький, СССР
1993 – Пай Джил Су, PRK ( Корея )
1994 – Мариус Урцика, Румыния
1995 – Ли Донжуа, SUI
1997 - В. Беленький, Германия
1999 – Алексей Немов, Россия
2001 – Мариус Урзика, Румыния
2002 - Мариус Урзика, Румыния
2003 – Хэйбин Тэнг, Китай и Такехиро Кашима, Япония
2005 - Ксяо Кин, Китай
2006 - Ксяо Кин, Китай
2007 - Ксяо Кин, Китай
2009 - Жанг Хонгтао, Китай
2010 - Кристиан Берки, Венгрия

Кольца

1950 - Вальтер Леман, Швейц
1954 - Альберт Азарян, СССР
1958 - Альберт Азарян, СССР
1962 - Юрий Титов, СССР
1966 - Михаил Воронин, СССР
1970 - Акинори Накаяма, Япония
1974 - Николай Андрианов, СССР
1978 - Николай Андрианов, СССР
1979 - Александр Дитятин, СССР
1981 - Александр Дитятин, СССР
1983 - Дмитрий Билозерчев, СССР
1985 – Юрий Королёв, СССР и Ди Нинь, КНР
1987 – Юрий Королёв, СССР
1989 – А. Агилар, ФРГ
1991 – Григорий Мисютин, СССР
1993 – Юрий Чечи, Италия
1994 – Юрий Чечи, Италия
1995 – Юрий Чечи, Италия
1997 – Юрий Чечи, Италия
1999 – Донг Дзен, Китай
2001 – Йордан Йовчев, Болгария
2002 - Сильвестр Сколани, Венгрия
2003 – Йордан Йовчев, Болгария и Димостенис Тампакос, Греция
2005 - Юрий Ван Гелдер, Нидерланды
2006 - Чен Ибинг, Китай
2007 - Чен Ибинг, Китай
2009 - Янг Миньонг, Китай
2010 - Чен Ибинг, Китай

Опорный прыжок

1934 - Эуген Макк, Швейцария
1938 - Эуген Макк. Швейцария
1950 - Эрнст Гебендингер, Швейцария
1954 - Лео Соторник, Чехословакия
1958 - Юрий Титов, СССР
1962 - Пршемысл Крбец, Чехословакия
1966 - Хиросито Матцуда, Япония
1970 - Мицуо Цукахара, Япония
1974 - Савао Касамацу, Япония
1978 - Юкио Симидцу, Япония
1979 - Александр Дитятин, СССР
1981 - Рольф-Пауль Хеман, ГДР
1983 - Артур Акопян, СССР
1985 – Юрий Королёв, СССР
1987 – Лоу Юнь, КНР и С. Кролл, ГДР
1989 – И. Берендт, ГДР
1991 – Ю Ок Юя, Южная Корея
1993 – Виталий Щербо, Белоруссия
1994 – Виталий Щербо, Белоруссия
1995 – Алексей Немов, Россия
1997 – И. Федорченко, Казахстан
1999 – Ли Ксяо Пенг, Китай
2001 – Мариан Драгулеску, Румыния
2002 - Ли Ксяо Пенг, Китай
2003 – Ли Ксяо Пенг, Китай
2005 - Мариан Драгулеску, Румыния
2006 - Мариан Драгулеску, Румыния
2007 - Лежек Бланик, Польша
2009 - Мариан Драгулеску, Румыния
2010 - Томас Буаи, Франция

Брусья

1930 - Иосип Приможич, Югославия
1934 - Эуген Макк, Швейцария
1938 - Михаэль Ройш, Швейцария
1950 - Ханс Ойгстер, Швейцария
1954 - Виктор Чукарин, СССР
1958 - Борис Шахлин, СССР
1962 - Мирослав Церар, Югославия
1966 - Сергей Диомидов, СССР
1970 - Акинори Накаяма, Япония
1974 - Эйзо Кенмоцу, Япония
1978 - Эйзо Кенмоцу, Япония
1979 - Барт Коннер, США
1981 - Александр Дитятин, СССР
1983 - Владимир Артемьев, СССР
1985 – В. Могильный, СССР
1987 – Владимир Артёмов, СССР
1989 – Владимир Артёмов, СССР и Ли Цзин, КНР
1991 – Ли Двин, КНР
1993 – Виталий Щербо, Белоруссия
1994 – Хуанг Липинг, Китай
1995 – Виталий Щербо, Белоруссия
1997 - Чжан Цзинин , Китай
1999 - Ли Жо Хунг, Корея
2001 – Шон Таудсен, США
2002 - Ли Ксяо Пенг, Китай
2003 – Ли Ксяо Пенг, Китай
2005 - Митя Петковчек, Словения
2006 - Янг Вэй, Китай
2007 - Митя Петковчек, Словения
2009 - Гуаньин Ванг, Китай
2010 - Фенг Же, Китай

Перекладина

1930 - Иштван Пеле, Венгрия
1934 - Эрнст Винтер, Германия
1938 - Михаэль Ройш, Швейцария
1950 - Пааво Алтонен, Финляндия
1954 - Валентин Муратов, СССР
1958 - Борис Шахлин, СССР
1962 - Такаси Оно, Япония
1966 - Акинори Накаяма, Япония
1970 - Эйзо Кенмоцу, Япония
1974 - Эберхардт Гингер, ФРГ
1978 - Савао Касамацу, Япония
1979 - Курт Томас. США
1981 - Александр Ткачев, СССР
1983 - Дмитрий Билозерчев, СССР
1985 – Тун Фей, КНР
1987 – Дмитрий Билозерчев, СССР
1989 – Ли Чуньян, КНР
1991 – Ли Чуньян, КНР и Р. Бухнер, Германия
1993 – Сергей Харьков, Россия
1994 – Виталий Щербо, Белоруссия
1995 – Андреас Веккер, Германия
1997 - И. Тансканен, Финляндия
1999 – Иисус Карбалло, Испания
2001 – Власиос Марас, Греция
2002 - Власиос Марас, Греция
2003 – Такехиро Кашима, Япония
2005 - Аляз Пеган, Словения
2006 - Филипп Риццо, Австралия
2007 - Фабиан Хамбюхен, Германия
2009 - Зоу Кай, Китай
2010 - Жанг Ченлонг, Китай

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 589
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:32. Заголовок: Re:


Женщины.

Командное первенство

1934 - Чехословакия
1938 - Чехословакия
1950 - Швеция
1954 - СССР
1958 - СССР
1962 - СССР
1966 - Чехословакия
1970 - СССР
1974 - СССР
1978 - СССР
1979 - Румыния
1981 - СССР
1983 – СССР
1985 – СССР
1987 – Румыния
1989 – СССР
1991 – СССР
1994 – Румыния
1995 – Румыния
1997 – Румыния
1999 – Румыния
2001 – Румыния
2003 - США
2006 - Китай
2007 - США
2010 - Россия

Личное первенство

1938 - Власта Деканова, Чехословакия
1950 - Хелена Ракочи, Польша
1954 - Галина Рудько. СССР
1958 - Лариса Латынина. СССР
1962 - Лариса Латынина, СССР
1966 - Вера Чаславска, Чехословакия
1970 - Людмила Турищева, СССР
1974 - Людмила Турищева, СССР
1978 - Елена Мухина, СССР
1979 - Нелли Ким, СССР
1981 - Ольга Бичерова, СССР
1983 - Наталья Юрченко. СССР
1985 – Елена Шушунова и Оксана Омельянчик, СССР
1987 – Аурелия Добре, Румыния
1989 – Светлана Богинская, СССР
1991 – Ким Змескал, США
1993 – Шеннон Миллер, США
1994 - Шеннон Миллер, США
1995 – Лилия Подкопаева, Украина
1997 – Светлана Хоркина, Россия
1999 – Мария Олару, Румыния
2001 – Светлана Хоркина, Россия
2003 – Светлана Хоркина, Россия
2005 - Челси Меммел, США
2006 - Ванесса Феррари, Италия
2007 - Шон Джонсон, США
2009 - Бриджит Слоан, США
2010 - Алия Мустафина, Россия

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 590
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.07 11:32. Заголовок: Re:


Опорный прыжок

1950 - Хелена Ракочи, Польша
1954 - Тамара Манина, СССР
Анн-Софи Петерссон, Швейцария
1958 - Лариса Латынина, СССР
1962 - Вера Чаславска, Чехословакия
1966 - Вера Чаславска, Чехословакия
1970 - Эрика Цухольд, ГДР
1974 - Ольга Корбут, СССР
1978 - Нелли Ким, СССР
1979 - Думетрица Турнер, Румыния
1981 - Макси Гнаук, ГДР
1983 - Боряна Стоянова, Болгария
1985 – Елена Шушунова, СССР
1987 – Елена Шушунова, СССР
1989 – О. Дудник, СССР
1991 – Л. Милосовичи, Румыния
1993 – Елена Пискун, Белоруссия
1994 – Джина Гожеан, Румыния
1995 – Симона Аманар, Румыния
1997 – Симона Аманар, Румыния
1999 - Елена Замолодчикова, Россия
2001 – Светлана Хоркина, Россия
2003 – Оксана Чусовитина, Узбекистан
2005 - Ченг Фэй, Китай
2006 - Ченг Фэй, Китай
2007 - Ченг Фэй, Китай
2009 - Кайла Вильямс, США
2010 - Алисия Сакрамоне, США

Брусья

1954 - Агнеш Келети, Венгрия
1958 - Лариса Латынина, СССР
1962 - Ирина Первушина, СССР
1966 - Наталья Кучинская, СССР
1970 - Карин Янц, ГДР
1974 - Анне-Лора Цинке, ГДР
1978 - Патриция Фредерик, США
1979 - Макси Гнаук, ГДР
1981 - Макси Гнаук, ГДР
1983 - Макси Гнаук, ГДР
1985 – Г. Файнрайх, ГДР
1987 – Д. Силиваш, Румыния и Д. Тюммлер, ГДР
1989 – Фан Ди, КНР
1991 – Ким Гван Сук, КНДР
1993 – Шеннон Миллер, США
1994 – Лу Ли, Китай
1995 – Светлана Хоркина, Россия
1997 – Светлана Хоркина, Россия
1999 – Светлана Хоркина, Россия
2001 - Светлана Хоркина, Россия
2003 – Холи Висе и Челси Меммел, обе США
2005 - Настя Люкина, США
2006 - Элизабетт Тведдл, Великобритания
2007 - Ксения Семёнова, Россия
2009 - Хё Кесин, Китай
2010 - Элизабетт Тведдл, Великобритания

Бревно

1950 - Хелена Ракочи, Польша
1954 - Кейко Танака, Япония
Ева Босакова, Чехословакия
1958 - Тамара Манина, СССР
1962 - Ева Босакова, Чехословакия
1966 - Наталья Кучинская, СССР
1970 - Эрика Цухольд, ГДР
1974 - Людмила Турищева, СССР
1978 - Надя Комэнечи, Румыния
1979 - Вера Черна, Чехословакия
1981 - Макси Гнаук, ГДР
1983 - Ольга Мостепанова, СССР
1985 – Д.Силиваш, Румыния
1987 – Аурелия Добре, Румыния
1989 – Д. Силиваш, Румыния
1991 – Светлана Богинская, СССР
1993 – Лавиния Милосовичи, Румыния
1994 – Шеннон Миллер, США
1995 – Мо Хьюлан, Китай
1997 - Д. Годжеан, Румыния
1999 – Линг Джи, Китай
2001 – Андреа Радукан, Румыния
2003 – Ё Фан, Китай
2005 - Настя Люкина, США
2006 - Ирина Краснянская, Украина
2007 - Настя Люкина, США
2009 - Денг Линлин, Китай
2010 - Ана Порграс, Румыния

Вольные упражнения

1954 - Тамара Манина, СССР
1958 - Ева Босакова, Чехословакия
1962 - Лариса Латынина, СССР
1966 - Наталья Кучинская, СССР
1970 - Людмила Турищева, СССР
1974 - Людмила Турищева, СССР
1978 - Елена Мухина, СССР
1979 - Эмилия Эберле, Румыния
1981 - Наталья Ильенко, СССР
1983 - Екатерина Сабо, Румыния
1985 – Оксана Омельянчик, СССР
1987 – Елена Шушунова, СССР и Д. Силиваш, Румыния
1989 – Светлана Богинская, СССР и Д.Силиваш, Румыния
1991 – Оксана Чусовитина, СССР и К. Бонташ, Румыния
1993 – Шеннон Миллер, США
1994 – Дина Кочеткова, Россия
1995 – Джина Гожеан, Румыния
1997 – Джина Гожеан, Румыния
1999 – Андреа Радукан, Румыния
2001 – Андреа Радукан, Румыния
2003 – Дайяна Дос Сантос, Бразилия
2005 - Алисия Сакромоне, США
2006 - Ченг Фэй, Китай
2007 - Шон Джонсон, США
2009 - Элизабетт Тведдл, Великобритания
2010 - Лаурен Митчелл, Австралия

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 422
Рейтинг: 5

Награды: Спасибо за множество интересной и любопытной информации!
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.09 19:05. Заголовок: спасибо большое, оче..


спасибо большое, очень полезная информация

И всё-таки я выиграла, вырвала золотую медаль в прыжках! Назло всем несправедливостям на свете! (О. Корбут. "Жила-была девочка") Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.10 21:12. Заголовок: привет всем гимнаста..


привет всем гимнастам, просто хочу зарегистрироваться........

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Rambler's Top100 Яндекс цитирования