Отправлено: 02.07.08 11:38. Заголовок: нету, хотя конечно в..
нету, хотя конечно в Москве в сдюшор51 тренируется сборная России, но туда по-моему просто так не берут
Sammo, а зачем вам это? чем вас так заинтересовала аэробика? и каков уровень вашей подготовки?
а вообще, попробуйте обратиться к каким-нибудь детским тренерам в секциях (несколько таких существуют в различных районах Москвы), может они вас чему хорошему научат)))
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 310
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет