Отправлено: 07.08.09 21:12. Заголовок: Сделал нарезочки пон..
Сделал нарезочки понравившихся мне комбинаций, так сказать - избранное. Тем кто интересуется и(или) выступает на этих соревнованиях, думаю интересно будем посмотреть, а может быть и вспомнить.
17 апреля (суббота) в СК Олимпийский в 14.00 пройдут студенческие соревнования у мужчин и женщин по 1-му разряду, КМС и МС. Вход в секцию СГ свободный - со стороны мечети.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 130
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет