Автор Сообщение
Отправлено: 15.10.08 11:07. Заголовок: Этап Кубка мира 2008. Глазго (Великобритания)
Дата проведения турнира: 17-18 октября 2008 года
Ответов - 19
[только новые ]
Отправлено: 15.10.08 11:11. Заголовок: Состав участников ту..
Состав участников турнира:
http://www.intlgymnast.com/Online-Features/News/646.html От нас едут только два кольцевика - Плужников и Баландин. Девушек почему то не посылают
Кстати,на кольцах очень мощная конкуренция будет!
Очень сильный китаец Миньонг, монстряк Гелдер, наши ребята, мега-француз Родригес, Воробьёв.
На коне Берки со своей,надеюсь новой,программой на 6.9,ещё Китингс с то же сильной комбинацией,ну и Смит.
На брусьях интересные программы у Цилокидиса и Карбалло.
На перекладине Пеган,Шерер,Зондерланд.
На вольных немец Фарик,Хиполито,Космидис.
В общем это первый после Олимпиады серьёзный турнир.
А то все гимнасты сейчас в "расслабоне",отдыхают полсе ОИ.
Вот тут и посмотрим,в какой они форме.
Отправлено: 15.10.08 16:32. Заголовок: ждем-с результатов!!..
ждем-с результатов!!!
Пост N: 3
Рейтинг:
0
Отправлено: 15.10.08 22:26. Заголовок: От нашей страны поед..
От нашей страны поедит Сапроненко. Пологаю выступать будет с опорным прыжоком. Желаю удачи.
Отправлено: 15.10.08 22:32. Заголовок: Посмотрела список уч..
Посмотрела список участников-ничего интересного не нашла для себя...
Ну из мужчин посмотрю участников Луиса Смита и Юрия ван Гелдера...
В общем,ждём результатов...
Пост N: 21
Рейтинг:
1
Награды:
Отправлено: 16.10.08 00:34. Заголовок: RRocket, прости, там..
RRocket, прости, там действительно значился именно Гран-при... Однако, по проверенной информации Сандра будет участвовать на своем "любимом" Swiss Cup, 2 ноября!
Пост N: 143
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 17.10.08 13:26. Заголовок: От нас еще Дмитрий С..
От нас еще Дмитрий Столяров едет. Молодой дебютант таких крупных соревнований. Ему 16-ть лет. Будет делать вольные, брусья и коня.
Отправлено: 17.10.08 14:29. Заголовок: удачи нашим ребятам!..
удачи нашим ребятам!!!!
Пост N: 144
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 17.10.08 20:43. Заголовок: Столяров попал в фин..
Столяров попал в финал на брусьях и коне, причём на коне получил оценку меньше Берки на 0.2. На вольных к сожалению не получилось попасть. По НТВ+ будут показывать в воскресение с 4-ёх до семи вечера. Кста, Костя на кольцах в финале, как и следовало ожидать. Про Баландина не знаю. вот )
Отправлено: 17.10.08 21:27. Заголовок: Sava, спасибо за инф..
Sava , спасибо за информацию!!!
Отправлено: 17.10.08 21:30. Заголовок: результаты: квалифи..
результаты: квалификация. женщины прыжок 1 VANWALLEGHEM Aagje BEL 5.50 14.550 4.80 13.850 0.00 14.200 2 BUI Kim GER 5.40 14.100 5.00 13.700 0.00 13.900 3 BOCZOGO Dorina HUN 5.00 14.000 4.60 13.600 0.00 13.800 4 KING Marissa GBR 5.20 13.800 4.60 13.550 0.00 13.675 4 URVIKKO Annika FIN 5.00 13.700 5.00 13.650 0.00 13.675 6 KOSTIUCHENKO Maryna UKR 5.40 13.900 4.60 13.400 0.00 13.650 7 ESCOBAR Catalina COL 5.50 14.200 4.60 12.550 0.00 13.375 8 GOMBAS Laura HUN 4.60 13.350 4.60 13.350 0.00 13.350 9 TRITTEN Anne NED 5.20 13.850 4.40 12.150 0.00 13.000 брусья 1 WEVERS Sanne NED 5.60 0.0 13.950 2 BRUNNER Jenny GER 5.70 0.0 13.900 3 BOUORM Katja LIB 6.00 0.4 13.800 4 VELEZ Bibiana COL 5.60 0.0 13.300 5 SANCHEZ Nathalia COL 5.70 0.0 13.100 6 KOSTIUCHENKO Maryna UKR 5.80 0.3 12.700 7 GOMBAS Laura HUN 5.50 0.0 12.050 8 BUI Kim GER 5.90 0.3 11.250 9 HELMINEN Fanni FIN 4.20 0.4 10.250 бревно 1 KOZICH Alina UKR 5.90 0.0 14.700 2 KING Marissa GBR 6.30 0.0 14.650 3 WEVERS Sanne NED 6.20 0.0 14.550 4 SAJN Adela SLO 6.00 0.0 13.650 5 VANWALLEGHEM Aagje BEL 5.80 0.1 13.550 6 BOCZOGO Dorina HUN 5.40 0.3 13.450 6 BRUNNER Jenny GER 5.50 0.0 13.450 8 ALCAIDE Mercedes ESP 5.70 0.0 13.350 9 GOMBAS Laura HUN 5.00 0.0 13.150 9 SANCHEZ Nathalia COL 6.40 0.1 13.150 11 HERBST Susann GER 6.00 0.0 13.050 12 GOLOB Sasa SLO 5.40 0.0 12.950 13 HELMINEN Fanni FIN 4.50 0.0 12.450 14 HOLENKOVA Valentyna UKR 5.80 0.1 11.700 15 URVIKKO Annika FIN 5.50 0.0 11.550 16 VELEZ Bibiana COL 5.20 0.0 11.100 17 TRITTEN Anne NED 4.30 0.0 10.950 вольные 1 BUI Kim GER 5.70 0.0 13.950 2 BOCZOGO Dorina HUN 5.50 0.0 13.750 3 KOZICH Alina UKR 5.70 0.1 13.600 4 RUIZ Naomi ESP 5.80 0.0 13.500 5 HOLENKOVA Valentyna UKR 4.90 0.0 13.400 6 HERBST Susann GER 5.30 0.0 13.300 7 WEVERS Sanne NED 5.00 0.1 13.250 8 ESCOBAR Catalina COL 5.30 0.1 13.200 9 GOLOB Sasa SLO 4.90 0.1 12.850 10 SAJN Adela SLO 4.80 0.5 12.000 11 URVIKKO Annika FIN 5.20 0.8 11.150
Отправлено: 17.10.08 21:37. Заголовок: квалификация. мужчин..
квалификация. мужчины вольные 1 HYPOLITO Diego BRA 6.60 0.0 15.675 2 KOSMIDIS Eleftherios GRE 6.50 0.0 15.650 3 SHATILOV Alexander ISR 6.20 0.0 15.375 4 OLIVEIRA Renato BRA 6.00 0.0 15.100 5 THOMAS Kristian GBR 6.10 0.2 15.050 6 KLAVORA Rok SLO 5.90 0.0 14.825 7 SUPRUN Oleksandr UKR 6.10 0.0 14.600 8 BOTELLA Isaac ESP 6.00 0.0 14.475 9 PIASECKY Samuel SVK 5.90 0.1 14.450 10 GONZALEZ Tomas CHI 6.30 0.5 14.325 11 TARANU Thomas GER 6.10 0.0 14.050 12 FAHRIG Matthias GER 6.50 0.3 14.025 13 MARKOVIC Tomislav CRO 6.10 0.6 13.975 14 SIMOES Gustavo POR 5.80 0.1 13.875 15 NASSER Alhamad QAT 6.00 0.0 13.625 16 VERBEKE Barend BEL 5.70 0.1 13.500 16 STOLYAROV Dmitry RUS 5.90 0.5 13.500 18 PANTELEYMONOV Ruslan GBR 3.90 0.0 13.075 19 ABU-SALEH Mohammad JOR 5.00 0.0 12.950 конь 1 SELIGMAN Robert CRO 6.20 0.0 15.125 2 BERTONCELJ Saso SLO 6.30 0.0 15.100 3 BERKI Kristian HUN 5.80 0.0 14.850 3 SUPRUN Oleksandr UKR 6.00 0.0 14.850 5 HIDVEGI Vid HUN 6.00 0.0 14.775 6 SMITH Louis GBR 6.10 0.0 14.750 7 TRUYENS Donna-Donny BEL 6.20 0.0 14.650 8 STOLYAROV Dmitry RUS 6.00 0.0 14.625 9 RODRIGUES Mosiah BRA 5.80 0.0 14.500 10 KEATINGS Daniel GBR 6.00 0.0 13.950 11 BERBECAR Marius ROU 5.50 0.0 13.475 12 SIMOES Gustavo POR 5.80 0.0 13.275 13 PIASECKY Samuel SVK 5.40 0.0 13.225 14 KUUSELA Ilkka FIN 5.10 0.0 13.150 15 BRITOVSEK Ziga SLO 5.70 0.0 12.750 16 MAYR Marco AUT 4.50 0.0 12.225 16 MAATTA Kalle FIN 4.70 0.0 12.225 18 ALSADI Mahmood QAT 4.40 0.0 11.675 19 ABU AYAD Tariq JOR 4.20 0.0 10.825 20 NASSER Alhamad QAT 4.10 0.0 9.850 кольца 1 VAN GELDER Yuri NED 7.00 0.0 16.275 2 VOROBIOV Oleksandr UKR 7.20 0.0 16.250 3 PLUZHNIKOV Konstantin RUS 6.50 0.0 15.575 4 GEORGALLAS Irodotos CYP 6.50 0.0 15.275 5 GHOLUB Eduard ISR 6.20 0.0 15.025 6 SIMOES Gustavo POR 6.00 0.0 14.950 7 ALASI Ali JOR 6.20 0.0 13.800 8 HIDVEGI Vid HUN 5.10 0.0 13.725 9 THOMAS Kristian GBR 5.50 0.0 13.700 10 SEAGER Theo GBR 5.30 0.5 13.650 11 TUUHA Tomi FIN 4.90 0.0 13.625 12 TARANU Thomas GER 5.40 0.0 13.600 13 JIVAN Alin ROU 5.30 0.0 13.550 14 MAYR Marco AUT 3.10 0.0 11.825 прыжок 1 BOUHAIL Thomas FRA 7.00 16.400 6.60 16.200 0.00 16.300 2 FAHRIG Matthias GER 6.60 16.175 6.60 15.925 0.00 16.050 3 BOTELLA Isaac ESP 6.60 16.100 6.60 15.800 0.00 15.950 4 LYSZCZARZ Marek POL 6.20 15.525 6.60 16.225 0.00 15.875 5 SEAGER Theo GBR 6.60 16.100 6.60 15.475 0.00 15.788 5 HYPOLITO Diego BRA 6.60 16.000 6.20 15.575 0.00 15.788 7 GONZALEZ Tomas CHI 6.60 15.650 6.20 15.525 0.10 15.588 8 SHATILOV Alexander ISR 6.20 15.425 6.20 15.375 0.00 15.400 9 ISAYEV Andriy UKR 6.60 15.600 7.00 15.100 0.00 15.350 10 WIGNANITZ Raphael FRA 7.00 15.675 6.60 14.975 0.00 15.325 11 TUUHA Tomi FIN 6.20 15.350 6.20 15.200 0.00 15.275 12 BERBECAR Marius ROU 6.60 14.850 6.60 15.675 0.10 15.263 13 SAPRONENKO Evgeni LAT 6.60 15.625 6.60 14.875 0.00 15.250 14 ALASI Ali JOR 6.60 15.125 6.20 15.150 0.00 15.138 15 TARANU Thomas GER 6.60 15.525 6.60 14.625 0.00 15.075 16 SUPRUN Oleksandr UKR 6.60 14.525 6.20 15.475 0.30 15.000 17 PINA Felipe CHI 6.20 15.100 6.20 14.725 0.00 14.913 18 ABU-SALEH Mohammad JOR 5.40 14.175 6.20 15.075 0.00 14.625 19 OLIVEIRA Renato BRA 6.60 14.475 6.20 14.600 0.30 14.538 20 JIVAN Alin ROU 6.60 14.950 4.20 13.450 0.00 14.200 21 NASSER Alhamad QAT 5.80 14.625 3.80 12.725 0.00 13.675 22 NIEMELA Timo FIN 0.00 0.000 0.00 0.000 0.00 0.000 брусья 1 PETKOVSEK Mitja SLO 6.40 0.0 15.950 2 PIASECKY Samuel SVK 6.00 0.0 15.225 3 TSOLAKIDIS Vasileios GRE 6.10 0.0 15.125 4 FAHRIG Matthias GER 6.20 0.0 15.100 5 BERBECAR Marius ROU 6.40 0.0 15.075 6 STOLYAROV Dmitry RUS 5.90 0.0 14.975 7 KIERZKOWSKI Adam POL 6.00 0.0 14.800 8 DIMIC Alen SLO 5.90 0.0 14.700 9 BALANDIN Aleksandr RUS 5.90 0.0 14.675 10 COX Adam GBR 5.30 0.0 14.600 11 CARBALLO Manuel ESP 6.00 0.0 14.575 12 ISAYEV Andriy UKR 5.60 0.0 14.475 13 RODRIGUES Mosiah BRA 5.50 0.0 14.400 14 KUUSELA Ilkka FIN 5.40 0.0 13.325 15 OLIVEIRA Renato BRA 5.00 0.0 12.650 16 ABU AYAD Tariq JOR 4.70 0.0 12.450 17 ALASI Ali JOR 4.10 0.0 10.825 18 MAATTA Kalle FIN 3.70 0.0 10.800 19 ALSADI Mahmood QAT 3.40 4.0 6.900 перекладина 1 PEGAN Aljaz SLO 6.60 0.0 15.700 2 PIASECKY Samuel SVK 6.20 0.0 15.075 3 THOMAS Kristian GBR 5.60 0.0 14.650 4 COX Adam GBR 5.90 0.0 14.475 5 MOZNIK Marijo CRO 6.00 0.0 14.425 6 PINA Felipe CHI 5.40 0.0 14.100 7 DIMIC Alen SLO 6.20 0.0 13.850 8 RODRIGUES Mosiah BRA 6.00 0.0 13.675 9 SCHARER Christoph SUI 5.90 0.0 13.625 10 OLIVEIRA Renato BRA 5.00 0.0 13.400 11 MAATTA Kalle FIN 5.30 0.0 13.375 12 SUPRUN Oleksandr UKR 5.60 0.0 12.975 13 ZONDERLAND Epke NED 5.20 0.0 12.375 14 NIEMELA Timo FIN 4.80 0.0 12.325 15 ABU-SALEH Mohammad JOR 1.80 5.3 4.050 16 ALSADI Mahmood QAT 0.00 0.0 0.000
Отправлено: 17.10.08 21:48. Заголовок: Итак, подведем итоги..
Итак, подведем итоги квалификации для наших спортсменов мужчины, девушки наши участие не принимали. вольные: у Столярова оценка за исполнение только 7.6.. маловато, значит были грубые ошибки... конь: Столяров в финале с 8-м результатом.. что ж... попадание в финал для молодого спортсмена - это тоже хорошо! кольца: Плужников попал с 3-м результатом, но Гельдеру все-таки проиграл много. Баландин судя по результатам не выступал... прыжок: российские спортсмены заявлены не были... брусья: Столяров в финале с 6-м результатом! брусья, видимо, удались.... всего шага не хватило до финала Баландину.. он 9-й на этом виде... перекладина: россияне участия не принимали
Отправлено: 18.10.08 21:26. Заголовок: MAG Floor 1 56 SHAT..
MAG Floor 1 56 SHATILOV Alexander ISR 6.50 0.0 15.625 2 8 HYPOLITO Diego BRA 6.50 0.0 15.525 3 49 KOSMIDIS Eleftherios GRE 6.60 0.0 15.450 4 91 SUPRUN Oleksandr UKR 6.10 0.0 15.225 5 25 BOTELLA Isaac ESP 6.10 0.0 15.000 6 10 OLIVEIRA Renato BRA 6.10 0.0 14.700 7 82 KLAVORA Rok SLO 5.90 0.0 14.425 8 40 THOMAS Kristian GBR 6.10 0.3 14.100 Pommel Horse 1 53 BERKI Kristian HUN 6.40 0.0 15.950 2 42 SMITH Louis GBR 6.20 0.0 15.750 3 73 STOLYAROV Dmitry RUS 6.00 0.0 15.125 4 2 TRUYENS Donna-Donny BEL 6.50 0.0 14.925 5 52 HIDVEGI Vid HUN 6.30 0.0 14.725 5 20 SELIGMAN Robert CRO 6.30 0.0 14.725 7 91 SUPRUN Oleksandr UKR 5.70 0.0 14.700 8 76 BERTONCELJ Saso SLO 6.40 0.0 14.500 Rings 1 63 VAN GELDER Yuri NED 7.30 0.0 16.625 2 87 VOROBIOV Oleksandr UKR 7.20 0.0 16.375 3 72 PLUZHNIKOV Konstantin RUS 6.90 0.0 15.900 4 16 GEORGALLAS Irodotos CYP 7.00 0.0 15.650 5 55 GHOLUB Eduard ISR 6.70 0.0 15.525 6 59 ALASI Ali JOR 6.50 0.0 14.900 7 69 SIMOES Gustavo POR 6.00 0.0 14.800 8 52 HIDVEGI Vid HUN 5.00 0.0 13.900 Vault 1 35 BOUHAIL Thomas FRA 7.00 16.375 6.60 16.175 0.00 16.275 2 44 FAHRIG Matthias GER 6.60 16.050 6.60 16.000 0.10 16.025 3 25 BOTELLA Isaac ESP 6.60 15.775 6.60 16.125 0.10 15.950 4 41 SEAGER Theo GBR 6.60 15.850 6.60 15.700 0.10 15.775 5 67 LYSZCZARZ Marek POL 6.20 15.700 6.60 15.700 0.00 15.700 6 8 HYPOLITO Diego BRA 6.60 16.075 5.80 15.200 0.00 15.637 7 56 SHATILOV Alexander ISR 6.20 15.500 6.20 15.750 0.00 15.625 8 13 GONZALEZ Tomas CHI 6.60 15.850 6.60 14.525 0.10 15.187 Parallel Bars 1 80 PETKOVSEK Mitja SLO 6.40 0.0 16.125 2 75 PIASECKY Samuel SVK 6.30 0.0 15.600 3 50 TSOLAKIDIS Vasileios GRE 6.10 0.0 15.375 4 73 STOLYAROV Dmitry RUS 5.90 0.0 15.175 5 70 BERBECAR Marius ROU 6.40 0.0 15.150 6 66 KIERZKOWSKI Adam POL 6.00 0.0 14.975 7 44 FAHRIG Matthias GER 6.10 0.0 14.900 8 78 DIMIC Alen SLO 5.90 0.0 14.650 High Bar 1 78 DIMIC Alen SLO 7.00 0.0 15.500 2 7 RODRIGUES Mosiah BRA 6.00 0.0 14.675 3 79 PEGAN Aljaz SLO 6.60 0.0 14.625 4 40 THOMAS Kristian GBR 5.60 0.0 14.525 5 75 PIASECKY Samuel SVK 5.90 0.0 14.375 6 22 MOZNIK Marijo CRO 6.20 0.0 14.125 7 14 PINA Felipe CHI 5.40 0.0 13.900 8 39 COX Adam GBR 5.50 0.0 12.150 WAG Vault 1 54 BOCZOGO Dorina HUN 5.00 13.875 4.60 13.475 0.00 13.675 2 46 BUI Kim GER 5.40 13.525 5.00 13.475 0.00 13.500 3 94 KOSTIUCHENKO Maryna UKR 4.60 13.325 5.40 13.500 0.00 13.412 4 30 URVIKKO Annika FIN 5.00 13.350 5.00 13.325 0.00 13.337 5 51 GOMBAS Laura HUN 4.60 13.250 4.60 13.250 0.00 13.250 6 36 KING Marissa GBR 5.20 13.600 4.60 12.225 0.00 12.912 7 18 ESCOBAR Catalina COL 5.50 13.100 4.60 12.225 0.10 12.662 8 4 VANWALLEGHEM Aagje BEL 5.50 12.275 4.40 11.275 2.00 11.775 Asymmetric Bars 1 65 WEVERS Sanne NED 5.60 0.0 14.000 2 17 SANCHEZ Nathalia COL 5.90 0.0 13.900 3 46 BUI Kim GER 6.40 0.1 13.125 4 19 VELEZ Bibiana COL 5.30 0.0 13.100 5 45 BRUNNER Jenny GER 6.00 0.0 13.050 6 61 BOUORM Katja LIB 6.10 0.4 12.275 7 51 GOMBAS Laura HUN 5.50 0.0 11.650 8 94 KOSTIUCHENKO Maryna UKR 5.60 0.3 11.625 Beam 1 65 WEVERS Sanne NED 6.30 0.0 14.850 2 36 KING Marissa GBR 6.20 0.0 14.475 3 89 KOZICH Alina UKR 5.80 0.0 14.100 4 54 BOCZOGO Dorina HUN 6.00 0.3 13.975 5 4 VANWALLEGHEM Aagje BEL 5.60 0.0 13.600 6 23 ALCAIDE Mercedes ESP 5.70 0.0 13.400 7 83 SAJN Adela SLO 5.30 0.0 13.125 8 45 BRUNNER Jenny GER 5.40 0.0 12.700 Floor 1 89 KOZICH Alina UKR 5.70 0.0 14.425 2 88 HOLENKOVA Valentyna UKR 5.50 0.0 14.200 3 24 RUIZ Naomi ESP 5.80 0.0 13.800 4 54 BOCZOGO Dorina HUN 5.40 0.1 13.025 5 46 BUI Kim GER 5.70 0.3 12.975 6 48 HERBST Susann GER 5.60 0.3 12.700 7 65 WEVERS Sanne NED 4.90 0.1 12.375 8 18 ESCOBAR Catalina COL 1.90 5.0 5.275
Отправлено: 18.10.08 21:28. Заголовок: Столяров и Плужников..
Столяров и Плужников заняли третьи места на коне и кольцах соотвественно!!!! Поздравляю наших ребят с попаданием в тройку призеров!!!
Отправлено: 19.10.08 00:28. Заголовок: bagira,спасибо! http..
bagira ,спасибо!
Я успела посмотреть кое-какие выступления у женщин: на брусьях Ким Би(Германия)-понравилось выступление;
а у мужчин понравилось выступление на кольцах Юрия ван Гелдера(Нидерлапнды).Ну а в целом само соревнование неочень...Слабоватые какие-то и выступления слабоватые...
Отправлено: 19.10.08 10:19. Заголовок: не за что http://jpe..
не за что
icewoman пишет:
цитата: Слабоватые какие-то и выступления слабоватые..
ну в принципе состав участников это предвещал
Пост N: 145
Рейтинг:
4
Награды:
Отправлено: 20.10.08 13:12. Заголовок: Столяров 4-ый на бру..
Столяров 4-ый на брусьях стал! На коне, как уже говорилось 3-ий !
Отправлено: 21.10.08 10:22. Заголовок: а не посдскажите поч..
а не посдскажите почему Гельдера не в Пекине????
Отправлено: 21.10.08 19:16. Заголовок: лисенок я точно не ..
лисенок я точно не уверен. Но т.к. Нидерланды не попали в восьмёрку сильнейших стран в командном первенстве Чемпионата мира 2007 года, то им дали только одну путёвку на Олимпиаду. Они почему то решили взять Зондерланда,а не Гелдера. Хотя как я говорил,точно не уверен.
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться