Пост N: 14
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 17:29. Заголовок: 3-ий этап IV Летней Спартакиады учащихся России (CФО)

1-6 июня 2009г.
3-ий этап IV Летней Спартакиады учащихся России
Результаты командного первенства
Команда Кемеровской области – 1 место. В составекоманды два ленинск-кузнецких гимнаста и три спортсмена из кемеровской школы гимнастики: Лагутов Андрей (Ленинск-Кузнецкий), Куппер Александр (Ленинск-Кузнецкий), Черепанов Виктор (Кемерово), Зырянов Григорий (Кемерово), Шевелев Илья (Кемерово).
Второе и третье места заняли соответственно – Томская и Новосибирская области.
Результаты личного первенства
По программе кандидатов в мастера спорта:
1 место – Казачков Даниил (Кемерово)
2 место – Черепанов Виктор (Кемерово)
3 место – Молодых Дмитрий (Северск, томская область)
По программе спортсменов 1 разряда:
Лагутов Илья – 1 место
Зырянов Григорий – 2 место
Стретович Иван (Новосибирск)
Впереди наших гимнастов ждут финальные старты IV Летней Спартакиады учащихся 26-31 июля 2009г. в Пензе.

Международный турнир, посвященный Дню защиты детей
По программе кандидатов в мастера спорта 1 место у кемеровского гимнаста Черепанова Виктора, второе занял казачков Даниил, третье – Молодых Дмитрий (Томская область, г.Северск)
По программе спортсменов 1 разряда ленинск-кузнечанин Андрей Лагутов проиграл всего 0,05 балла гимнасту из Кемерова Зырянову Григорию. Третье место – Стретович Иван (Новосибирск)

Ответов - 1 [только новые]

Пост N: 26
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.09 18:24. Заголовок: В минувшие выходные ..

В минувшие выходные в г. Ленинск-Кузнецком прошли соревнования Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике в рамках спартакиады. Команда девушек Алтайского края в командном зачете заняла 1-е место, а юношеская команда оказалась на пятом месте, поэтому в сумме сборная алтайских гимнастов заняла 3-е призовое место. Ольга Подгорных и Мария Нечаева приглашены в сборную округа для участия в финале Спартакиады.