Пост N: 164
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.09 14:44. Заголовок: Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивной гимнастике

Вологодские мастера спорта стали победителями на Чемпионате по спортивной гимнастике
2009.09.30 13:54 Версия для печати
С 25—27 сентября в Вологде прошли Чемпионат и Первенство Вологодской области по спортивной гимнастике. В Чемпионате по программе мастеров первое место заняли спортсмены вологодского СДЮШОР № 1 Петр Каланин и Виктория Ратникова. По программе же кандидатов в мастера спорта победителями стали череповчане Филипп Чуглазов и Дарья Анишина.

На Первенстве Вологодской области по спортивной гимнастике места разделились. По программе первого разряда первое место разделили Глеб Кожиков и Елена Лютова из Череповца, и вологжане Екатерина Манохина и Владимир Колпаков. По программе второго разряда победителями стали Станислав Черных из Череповца и София Метелева из Вологды. Победителями программы третьего разряда стали вологжанин Сергей Мельков и череповчанка Юлия Матвеева. «Соревнования прошли на очень высоком уровне, все спортсмены показали отличные результаты. Теперь из победителей будем собирать сборную области, которая будет участвовать на Первенстве Северо — Запада с 12—17 октября», — рассказала корреспонденту ИГ «СеверИнфо» главный специалист облспорткомитета Вологодской области Антонина Ворожун.