1. Max Whitlock (GBR) (Anadia World cup) 7,3 2. Daniel Keatings (GBR) (Toyota Cup) 7,2 3. АНДРЕЙ ПЕРЕВОЗНИКОВ (Россия) (Кубок России) 7,1 3. Alberto Busnari (ITA) (Osijek World cup) 7,1
Кольца
1. Eleftherios Petrunias (GRE) (Paris World cup) 7,0 1. Danny Pinheiro-Rodriguez (FRA) (Osijek World cup) 7,0 2. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (Россия) (Чемпионат России) 6,9 2. Brandon Wynn (USA) (Cottbus World cup) 6,9 2. Lambertus Van Gelder (NED) (Cottbus World cup) 6,9 2. Arthur Zanetti (BRA) (Чемпионат Мира) 6,9
Прыжок
1. Ri Se Gwang (PRK) (Doha World cup) 6,4/6,4 2. Yang Hak Seon (KOR) (Универсиада) 6,4/6,0 3. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат Европы) 6,0/6,2
1. Kenzo Shirai (JPN) (Swiss cup) 7,6* 2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 7,4 3. Ryohei Kato (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,1
Конь
1. Max Whitlock (GBR) (Чемпионат Великобритании) 7,4 2. Louis Smith (GBR) (Чемпионат Великобритании) 7,3 3. Daniel Keatings (GBR) (Чемпионат Великобритании) 7,2 3. Kohei Kameyama (JPN) (Командный чемпионат Японии) 7,2
Кольца
1. You Hao (CHN) (Чемпионат мира) 7,0 2. Brandon Wynn (USA) (Winter Cup) 6,9 2. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (Россия) (Cottbus World cup) 6,9 2. Henrique Flores (BRA) (Doha World cup) 6,9 2. Igor Radivilov (UKR) (Korea cup) 6,9 2. Liu Yang (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9 2. Takuya Nagano (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,9 2. Wu Guanhua (CHN) (Личный чемпионат Китая) 6,9
Прыжок
1. Yang Hak Seon (KOR) (Korea cup) 6,4/6,4 1. Ri Se Gwang (PRK) (Osijek World cup) 6,4/6,4 2. Donnell Whittenburg (USA) (Чемпионат США) 6,0/6,4 3. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Cottbus World cup) 6,0/6,2
Брусья
1. Deng Shudi (CHN) (Чемпионат Китая) 7,1 1. You Hao (CHN) (Чемпионат Китая) 7,1 1. He Youxiao (CHN) (Личный чемпионат Китая) 7,1 1. Oleg Verniaev (UKR) (Memorial Joaquim Blume) 7,1 2. Yusuke Tanaka (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,0 2. Pham Phuoc Hung (VIE) (Азиатские Игры) 7,0
1. Kenzo Shirai (JPN) (Toyota International) 7,7 2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Межд. сорев. на призы Р. Сихарулидзе) 7,5 3. Naoto Hayasaka (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,2
Конь
1. Max Whitlock (GBR) (Чемпионат Англии) 7,4 2. Kohei Kameyama (JPN) (Cottbus World cup) 7,2 2. Louis Smith (GBR) (Чемпионат мира) 7,2 3. Weng Hao (CHN) (Li Ning Cup East Qualifier) 7,1 3. Oleg Verniaiev (UKR) (Европейские Игры) 7,1
Кольца
1. You Hao (CHN) (Чемпионат Китая) 7,1 2. Liu Yang (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0 3. Samir Ait Said (FRA) (Ljubljana World cup) 6,9 3. Danny Pinheiro-Rodrugues (FRA) (Ljubljana World cup) 6,9 3. Liao Junlin (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9 3. Wu Guanhua (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9
Прыжок
1. Ri Se Gwang (PRK) (Varna World cup) 6,4/6,4 2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 6,4/6,2 3. Cheng Ran (CHN) (Чемпионат Китая) 6,4/6,0 3. Keisuke Ogura (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,4/6,0 3. Keisuke Suzuta (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 6,4/6,0 3. Donnell Whittenburg (USA) (Чемпионат мира) 6,0/6,4
Брусья
1. You Hao (CHN) (Li Ning Cup) 7,3 2. Oleg Verniaiev (UKR) (Osijek World cup) 7,2 3. He Youxiao (CHN) (Чемпионат Китая) 7,1 3. Deng Shudi (CHN) (Чемпионат Китая) 7,1 3. Danell Leyva (US Men's National Qualifier) 7,1
Перекладина
1. Koji Uematsu (JPN) (Чемпионат Японии) 7,6 2. Yusuke Saito (JPN) (NHK cup) 7,4 2. Zhang Chenglong (CHN) (Чемпионат мира) 7,4 3. Yusuke Tanaka (JPN) (American cup) 7,3 3. Epke Zonderland (NED) (Cottbus World cup) 7,3 3. Danell Leyva (USA) (Doha World cup) 7,3 3. Fabian Hambuechen (GER) (TSV Monheim - MTV Stuttgart) 7,3 3. Jossimar Calvo (COL) (Пан Американские Игры) 7,3 3. Andreas Bretschneider (GER) (Arthur Gander Memorial) 7,3
1. Kenzo Shirai (JPN) (Чемпионат Японии - ноябрь) 7,7 2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 7,5 2. Takahiro Goshima (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,5 3. Kim Hansol (KOR) (KOR Olympic Trials) 7,3
Конь
1. Max Whitlock (GBR) (Чемпионат Великобритании) 7,4 1. Kohei Kameyama (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,4 1. Oleg Verniaiev (UKR) (Кубок Украины) 7,4 2. Kaito Imabayashi (JPN) (Чемпионат Японии на отдельных видах) 7,3 3. Kazuma Kaya (JPN) (Baku World cup) 7,2 3. Louis Smith (GBR) (Cottbus World cup) 7,2
Кольца
1. You Hao (CHN) (Anta Cup) 7,2 2. Danny Pinheiro Rodrigues (FRA) (Чемпионат Франции) 7,0 3. Courtney Tulloch (GBR) (DTB Cup) 6,9 3. Henrique Medina Flores (BRA) (Doha World cup) 6,9 3. Igor Radivilov (UKR) (Cottbus World cup) 6,9 3. Yasuhiro Okamura (JPN) (NHK cup) 6,9 3. Liu Yang (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9 3. Lei Peng (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9
Прыжок
1. Igor Radivilov (UKR) (Олимпийские Игры) 7,0/6,0 2. Ri Se Gwang (PRK) (Олимпийские Игры) 6,4/6,4 3. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 6,4/6,2
Брусья
1. You Hao (CHN) (Anta Cup) 7,4 2. Deng Shudi (CHN) (Чемпионат Китая) 7,3 2. He Youxiao (CHN) (Индивидуальный чемпионат Китая) 7,3 3. Oleg Verniaiev (UKR) (DTB Cup) 7,2 3. Oleg Stepko (AZE) (Anadia World cup) 7,2 3. Yuya Kamoto (JPN) (Чемпионат Японии - ноябрь) 7,2
Перекладина
1. Yusuke Saito (JPN) (Чемпионат Японии - октябрь) 7,6 2. Zhang Chenglong (CHN) (Чемпионат Китая) 7,5 3. Danell Leyva (USA) (Stuttgart World cup) 7,3 3. Yusuke Tanaka (JPN) (Личный чемпионат Японии) 7,3 3. Andreas Bretschneider (GER) (Rio Test Event) 7,3 3. Lin Chaopan (CHN) (Чемпионат Китая) 7,3 3. Fabian Hambuechen (GER) (GER Olympic Trials) 7,3
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 32
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет