АвторСообщение
любитель гимнастики




Пост N: 4945
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 08:42. Заголовок: Самые сложные программы. Сезон 2009-2012




Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]


любитель гимнастики




Пост N: 4946
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 09:00. Заголовок: Мужчины Многоборье ..


СЕЗОН 2009

МУЖЧИНЫ

Многоборье

1. Flavius Koczi (ROU) (Чемпионат Европы)
6,4 6,8 6,1 7,0 5,8 6,3
38,4

2. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат мира)
6,5 6,0 6,2 6,6 6,4 6,4
38,1

3. Jonathan Horton (USA) (Чемпионат США)
6,5 5,3 6,4 6,6 6,1 6,7
37,6

Вольные упражнения

1. Diego Hypolito (BRA) (Glasgow Grand Prix) 6,8
1. Alexandr Shatilov (ISR) (Glasgow Grand Prix) 6,8
1. Zou Kai (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,8

Конь

1. Zhang Hongtao (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 7,0
2. Krisztian Berki (HUN) (Чемпионат мира) 6,9
3. Flavius Koczi (ROU) (Чемпионат Европы) 6,8
3. АНДРЕЙ ПЕРЕВОЗНИКОВ (RUS) (Кубок России) 6,8

Кольца

1. Danny Pinheiro Rodrigues (FRA) (Mediterranean Games) 7,1
2. Ali Al Asi (JOR) (Glasgow Grand Prix) 7,0
2. Luo Xuan (CHN) (11th Chinese National Games) 7,0
3. Irodotos Georgallas (CYP) (Cottbus World cup) 6,9
3. Iordan Iovtchev (BUL) (Чемпионат Европы) 6,9
3. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (RUS) (Кубок России) 6,9
3. Yan Mingyong (CHN) (11th Chinese National Games) 6,9

Прыжок

1. Ri Se Gwang (PRK) (Универсиада) 7,2/7,2
2. Marian Dragulescu (ROU) (Чемпионат мира) 7,0/7,2
3. Benoit Caranobe (FRA) (Cottbus World cup) 7,0/7,0
3. Dzmitry Kaspiarovich (BEL) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Flavius Koczi (ROU) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. АНТОН ГОЛОЦУЦКОВ (RUS) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Thomas Bouhail (FRA) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Daniel Popescu (ROU) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Lu Bin (CHN) (11th Chinese National Games) 7,0/7,0
3. Qin Fei-hung (CHN) (11th Chinese National Games) 7,0/7,0

Брусья

1. Wang Guanyin (CHN) (11th Chinese National Games) 7,0
2. Kim Jin Hyok (PRK) (Glasgow Grand Prix) 6,9
2. Feng Zhe (CHN) (Japan Cup) 6,9
3. Zhou Shixiong (CHN) (11th Chinese National Games) 6,8

Перекладина

1. Zou Kai (CHN) (Чемпионат мира) 7,5
2. Epke Zonderland (NED) (Чемпионат мира) 7,3
3. Takuya Nakase (JPN ) (Универсиада) 7,0
3. Fabian Hambuchen (GER) (Japan cup) 7,0
3. Danell Leyva (USA) (Чемпионат США) 7,0
3. АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВ (RUS) (Кубок России) 7,0
3. Aljaz Pegan (Чемпионат мира) 7,0

ЖЕНЩИНЫ

Многоборье

1. Rebecca Bross (USA) (Чемпионат США)
5,8 6,2 6,2 5,7
23,9

2. ВИКТОРИЯ КОМОВА (RUS) (European Youth Olympics Festival)
5,8 6,3 5,9 5,8
23,8

3. Jordyn Wieber (USA) (American cup)
6,5 5,8 6,0 5,4
23,7

Прыжок

1. Hong Un Jong (PRK) (Чемпионат мира) 6,5/6,5
2. Yang Pei (CHN) (11th Chinese National Games) 6,0/6,3
2. Zhou Qiaohong (CHN) (11th Chinese National Games) 6,0/6,3
2. Deng Shoujie (CHN) (11th Chinese National Games) 6,0/6,3
3. Kayla Williams (USA) (Чемпионат мира) 6,3/5,8

Брусья

1. He Kexin (CHN) (Japan Cup) 7,4
2. Jiang Yuyuan (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9
3. Elizabeth Tweddle (GBR) (Чемпионат Европы) 6,7
3. Cha Yong Hwa (PRK) (Универсиада) 6,7
3. Youna Dufournet (FRA) (Lievin) 6,7
3. Michael Chan (CHN) (11th Chinese National Games) 6,7

Бревно

1. Deng Linlin (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,7
2. Ana Porgras (ROU) (Чемпионат Румынии) 6,6
2. Lauren Mitchell (AUS) (Австралия - Япония) 6,6
3. Xiao Sha (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,5
3. Sui Lu (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,5
3. Larisa Iordache (ROU) (Чемпионат Румынии) 6,5

Вольные упражнения


1. Elizabeth Tweddle (GBR) (Чемпионат мира) 6,1
2. АННА МЫЗДРИКОВА (RUS) (Glasgow Grand Prix) 6,0
3. Jiang Yuyuan (CHN) (Универсиада) 5,8
3. АЛИЯ МУСТАФИНА (RUS) (Japan cup) 5,8
3. ВИКТОРИЯ КОМОВА (RUS) (European Youth Olympics Festival) 5,8
3. Bridget Sloan (USA) (Чемпионат США) 5,8
3. Jana Bieger (USA) (Чемпионат США) 5,8
3. Sui Lu (CHN) (11th Chinese National Games) 5,8
3. Lauren Mitchell (AUS) (Чемпионат мира) 5,8

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 4947
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 09:17. Заголовок: СЕЗОН 2010 МУЖЧИНЫ ..


СЕЗОН 2010

МУЖЧИНЫ

Многоборье

1. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат мира)
6,5 6,0 6,4 6,6 6,5 6,7
38,7

2. Guo Weiyang (CHN) (Чемпионат Китая - лето)
5,6 6,5 6,5 6,2 6,6 6,6
38,0

2. Liao Qiuhua (CHN) (Чемпионат Китая - лето)
6,1 6,0 6,7 7,0 6,1 6,1
38,0

2. Koji Uematsu (JPN) (Чемпионат мира)
5,6 5,9 6,0 6,6 6,5 7,4
38,0

3. Flavius Koczi (ROU) (Чемпионат мира)
6,4 6,1 6,0 7,0 5,9 6,3
37,7

Вольные упражнения

1. Steven Legendre (USA) (Чемпионат США) 7,0
2. Diego Hypolito (BRA) (Чемпионат Бразилии) 6,8
3. Matthias Fahrig (GER) (Чемпионат Европы) 6,7

Конь

1. Louis Smith (GBR) (Toyota International) 7,0
2. Daniel Keatings (GBR) (American cup) 6,7
2. Krisztian Berki (HUN) (Doha World cup) 6,7
3. Alberto Busnari (ITA) (Чемпионат Европы) 6,6
3. Zhang Hongtao (CHN) (Чемпионат Китая) 6,6
3. Prashanth Sellathurai (AUS) (Чемпионат Австралии) 6,6
3. Ha Chang Ju (KOR) (Toyota International) 6,6

Кольца

1. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (Россия) (Чемпионат России) 6,9
1. КОНСТАНТИН ПЛУЖНИКОВ (Россия) (Moscow World cup) 6,9
1. Ali Al Asi (JOR) (Ghent World cup) 6,9
2. Yan Mingyong (CHN) (Чемпионат Китая) 6,8
2. Tao Zhuyong (CHN) (Чемпионат Китая) 6,8
2. Samir Ait Said (FRA) (Cottbus World cup) 6,8
2. Ri Se Gwang (PRK) (Moscow World cup) 6,8
2. Kim Jin Hyok (PRK) (Moscow World cup) 6,8
2. Chen Yibing (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,8
2. Regulo Carmona (VEN) (Pan American championship) 6,8
2. Danny Pinheiro-Rodrigues (FRA) (Stuttgart World cup) 6,8

Прыжок

1. Ri Se Gwang (PRK) (Moscow World cup) 7,2/7,2
2. АНТОН ГОЛОЦУЦКОВ (Россия) (Чемпионат России) 7,0/7,0
2. Flavius Koczi (ROU) (Porto World cup) 7,0/7,0
2. Dzmitry Kaspiarovich (BEL) (Чемпионат мира) 7,0/7,0
2. Thomas Bouhail (FRA) (Чемпионат мира) 7,0/7,0
2. Yang Hak Seon (KOR) (Чемпионат мира) 7,0/7,0
2. Olexandr Yakubovskiy (UKR) (Чемпионат мира) 7,0/7,0
2. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 7,0/7,0

Брусья

1. Kim Jin Hyok (PRK) (Moscow World cup) 6,9
1. Feng Zhe (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,9
1. Ildar Valeiev (KAZ) (Чемпионат мира) 6,9
2. Guo Weiyang (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,8
2. Wang Guanyin (CHN) (Stuttgart World cup) 6,8
3. Dong Zhendong (CHN) (Doha World cup) 6,7
3. Kazuhito Tanaka (JPN) (Japan cup) 6,7
3. Yoo Won Chul (KOR) (Japan cup) 6,7

Перекладина

1. Zhang Chenglong (CHN) (Чемпионат мира) 7,5
2. Koji Uematsu (JPN) (Чемпионат мира) 7,4
3. Epke Zonderland (NED) (Чемпионат мира) 7,3
3. Philipp Boy (GER) (Чемпионат мира) 7,3

ЖЕНЩИНЫ

Многоборье

1. АЛИЯ МУСТАФИНА (Россия) (Чемпионат мира)
6,5 6,8 6,2 5,8
25,3

2. ВИКТОРИЯ КОМОВА (Россия) (Юношеские Олимпийские игры)
6,5 6,5 6,0 5,9
24,9

3. Jiang Yuyuan (CHN) (Чемпионат Китая - лето)
5,8 6,9 6,2 5,8
24,7

Прыжок

1. АЛИЯ МУСТАФИНА (Россия) (Чемпионат мира) 6,5/6,1
2. Alicia Sacramone (USA) (Чемпионат США) 6,3/5,8
2. Mckayla Maroney (USA) (Pan American championship) 6,5/5,6
2. Ariella Kaeslin (SUI) (Чемпионат мира) 6,3/5,8
3. Hong Un Jong (PRK) (Moscow World cup) 5,8/6,1


Брусья

1. He Kexin (CHN) (Чемпионат Китая) 7,4
2. Jiang Yuyuan (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 7,2
3. Huang Qiushuang (CHN) (Чемпионат мира) 7,0

Бревно

1. Sui Lu (CHN) (Чемпионат Китая - лето) 6,9
2. Deng Linlin (CHN) (Чемпионат Китая) 6,8
3. Larisa Iordache (ROU) (Чемпионат Румынии) 6,7
3. Lauren Mitchell (AUS) (Чемпионат мира) 6,7
3. Zhang Yelinzi (CHN) (Tournoi d'Arques) 6,7

Вольные упражнения

1. Elizabeth Tweddle (GBR) (Paris World cup) 6,2
2. Rebecca Bross (USA) (Pacific Rim championships) 6,1
2. Jordyn Wieber (USA) (Cover Girl Classic) 6,1
3. КСЕНИЯ АФАНАСЬЕВА (Россия) (Кубок России) 6,0
3. Larisa Iordache (ROU) (Чемпионат Европы) 6,0
3. Diana Chelaru (ROU) (Чемпионат Европы) 6,0
3. Sandra Izbasa (ROU) (Чемпионат Румынии) 6,0



Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 4948
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 09:19. Заголовок: СЕЗОН 2011 МУЖЧИНЫ ..


СЕЗОН 2011

МУЖЧИНЫ

Многоборье

1. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Мира)
6,5 6,3 6,5 7,0 6,4 6,7
39,3

2. Liao Qiuhua (CHN) (Чемпионат Китая - весна)
6,2 6,4 6,5 7,0 6,2 6,4
38,7

3. Philipp Boy (GER) (Чемпионат Мира)
6,4 5,9 6,0 6,6 6,3 7,4
38,6

Вольные упражнения

1. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 7,0
1. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Кубок Воронина) 7,0
2. Zou Kai (CHN) (Чемпионат Мира ) 6,9
3. Steven Legendre (USA) (NCAA Championship) 6,8
3. Diego Hypolito (BRA) (Trofeu Brasil) 6,8

Конь

1. Prashanth Sellathurai (AUS) (Paris World cup) 7,0
1. Louis Smith (GBR) (Великобритания - Испания) 7,0
2. Zhang Hongtao (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,8
2. Alberto Busnari (ITA) (Италия - Россия) 6,8
3. Krisztian Berki (HUN) (Чемпионат Европы) 6,7
3. Max Whitlock (GBR) (Великобритания - Испания) 6,7
3. Daniel Keatings (GBR) (Великобритания - Испания) 6,7
3. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Мира) 6,7
3. АНДРЕЙ ПЕРЕВОЗНИКОВ (Россия) (Кубок Воронина) 6,7

Кольца

1. Danny Pinheiro-Rodrigues (FRA) (Moscow World cup) 7,0
1. Ali Al Asi (JOR) (Moscow World cup) 7,0
2. Yan Mingyong (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,9
2. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (Россия) (Moscow World Cup) 6,9
2. Brandon Wynn (USA) (Copa Puerto Rico) 6,9
2. Luo Xuan (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 6,9
3. Olexandr Vorobyev (UKR) (Кубок Украины) 6,8
3. Regulo Carmona (VEN) (Cottbus World cup) 6,8
3. Chen Yibing (CHN) (Paris World cup) 6,8
3. Eleftherios Petrunias (GRE) (Paris World cup) 6,8
3. Liao Junlin (CHN) (Doha World cup) 6,8
3. Yuri van Gelder (NED) (Чемпионат Европы) 6,8
3. Tao Zhuyong (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,8
3. Samir Ait Said (FRA) (Универсиада) 6,8
3. КОНСТАНТИН ПЛУЖНИКОВ (Россия) (Кубок России) 6,8
3. Matteo Morandi (ITA) (Ghent World cup) 6,8
3. Jiang Lei (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 6,8

Прыжок

1. Yang Hak Seon (KOR) (Korea cup) 7,4/7,0
2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Открытое Первенство Динамо) 7,0/7,2
2. Marian Dragulescu (ROU) (Чемпионат Мира) 7,0/7,2
3. АНТОН ГОЛОЦУЦКОВ (Россия) (Чемпионат России) 7,0/7,0
3. Dzmitri Kaspiarovich (BEL) (Paris World cup) 7,0/7,0
3. Theo Seager (GBR) (Paris World cup) 7,0/7,0
3. Stanislav Valeiev (KAZ) (Doha World cup) 7,0/7,0
3. Thomas Bouhail (FRA) (Чемпионат Европы) 7,0 7,0
3. Flavius Koczi (ROU) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Samir Ait Said (FRA) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Feng Zhe (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 7,0/7,0
3. Zhang Zhongbo (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 7,0/7,0
3. Du Wei (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 7,0/7,0
3. Igor Radivilov (UKR) (Ghent World cup) 7,0/7,0
3. Makoto Okiguchi (JPN) (Чемпионат мира) 7,0/7,0
3. Keisuke Ogura (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 7,0/7,0
3. Lin Chaopan (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 7,0/7,0
3. Wang Peng (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 7,0/7,0

Брусья

1. Wang Guanyin (CHN) (Cottbus World cup) 7,0
1. Feng Zhe (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 7,0
2. Marcel Nguyen (GER) (Германия - Румыния - Швейцария) 6,9
3. Kazuhito Tanaka (JPN) (Чемпионат Японии) 6,8

Перекладина

1. Zou Kai (CHN) (Doha World cup) 7,7
1. Epke Zonderland (NED) (Чемпионат Европы) 7,7
2. Zhang Chenglong (CHN) (Чемпионат мира) 7,6
3. Fabian Hambuechen (GER) (Heidelberg - Straubenhardt) 7,5
3. Kohei Uchimura (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 7,5

ЖЕНЩИНЫ

Многоборье

1. АЛИЯ МУСТАФИНА (Россия) (American Cup)
6,5 6,9 6,3 5,8
25,5

2. Jordyn Wieber (USA) (Чемпионат США)
6,5 6,5 6,2 6,0
25,2

3. Katelyn Ohashi (USA) (Чемпионат США)
5,8 6,2 7,0 6,1
25,1

Прыжок

1. Yamilet Pena Abreu (DOM) (Чемпионат Мира) 5,3/7,1
2. Li Yiting (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,0/6,3
2. Yang Pei (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,0/6,3
2. Zhou Qiaohong (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 6,0/6,3
3. Ariella Kaeslin (SUI) (Чемпионат Европы) 6,3/5,8
3. Alicia Sacramone (USA) (Чемпионат США) 6,3/5,8
3. Mckayla Maroney (USA) (Чемпионат США) 6,5/5,6

Брусья

1. He Kexin (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 7,4
2. Elizabeth Tweddle (GBR) (Чемпионат Европы) 7,1
3. АЛИЯ МУСТАФИНА (Россия) (American Cup) 6,9
3. Jiang Yuyuan (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,9

Бревно

1. Katelyn Ohashi (USA) (US Classic) 7,0
2. Zhang Yelinzi (CHN) (Чемпионат Китая - весна) 6,9
3. Lauren Mitchell (AUS) (Stuttgart World cup) 6,8

Вольные упражнения

1. Lauren Mitchell (AUS) (Чемпионат Мира) 6,3
2. Alexandra Raisman (USA) (US Classic) 6,2
2. Lexie Priessman (USA) (Чемпионат США) 6,2
2. Rebecca Bross (USA) (Чемпионат США) 6,2
3. Elizabeth Tweddle (GBR) (Чемпионат Великобритании) 6,1
3. Mckayla Maroney (USA) (US Classic) 6,1
3. Katelyn Ohashi (USA) (Чемпионат США) 6,1
3. КСЕНИЯ АФАНАСЬЕВА (Россия) (Открытое Первенство Динамо) 6,1
3. Sui Lu (CHN) (Чемпионат Мира) 6,1

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
любитель гимнастики




Пост N: 4949
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.10 09:19. Заголовок: СЕЗОН 2012 МУЖЧИНЫ ..


СЕЗОН 2012

МУЖЧИНЫ

Многоборье

1. Oleg Verniaiev (UKR) (Memorial Joaquim Blume)
6,5 6,6 6,5 7,0 7,0 6,2
39,8

2. Kohei Uchimura (JPN) (Олимпийские Игры)
6,7 6,1 6,5 6,6 6,5 7,2
39,6

3. Huang Yuguo (CHN) (Чемпионат Китая)
6,5 6,4 6,5 7,0 6,6 6,2
39,2

Вольные упражнения

1. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 7,1
2. Steven Legendre (USA) (Houston Invitational) 6,9
2. Zou Kai (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9
2. Matthias Fahrig (GER) (Чемпионат Германии) 6,9
3. Eddie Penev (USA) (NCAA Championship) 6,8
3. Kenzo Shirai (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 6,8
3. Ryohei Kato (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 6,8

Конь

1. Louis Smith (GBR) (Maribor World cup) 7,1
2. Zhang Hongtao (CHN) (Чемпионат Китая) 6,9
2. Krisztian Berki (HUN) (Чемпионат Европы) 6,9
3. Cyril Tommasone (FRA) (Франция - Германия - Испания) 6,8

Кольца

1. Danny Pinheiro-Rodrigues (FRA) (Osijek World cup) 7,1
2. Luo Xuan (CHN) (Чемпионат Китая - осень) 7,0
3. Brandon Wynn (USA) (Winter Cup) 6,9
3. АЛЕКСАНДР БАЛАНДИН (Россия) (Чемпионат России) 6,9
3. Tommy Ramos (PUR) (Ghent World cup) 6,9

Прыжок

1. Yang Hak Seon (KOR) (Олимпийские Игры) 7,4/7,0
1. Ri Se Gwang (PRK) (Чемпионат Азии) 7,2/7,2
2. ДЕНИС АБЛЯЗИН (Россия) (Чемпионат России) 7,0/7,2
3. Igor Radivilov (UKR) (London Test Event) 7,0/7,0
3. Oleg Stepko (UKR) (Cottbus World cup) 7,0/7,0
3. Dzmitry Kaspiarovich (BEL) (Cottbus World cup) 7,0/7,0
3. Du Wei (CHN) (Doha World cup) 7,0/7,0
3. Flavius Koczi (ROU) (Zibo World cup) 7,0/7,0
3. Samir Ait Said (FRA) (Osijek World cup) 7,0/7,0
3. Qu Ruiyang (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0/7,0
3. Cheng Ran (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0/7,0
3. Zhang Zhongbo (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0/7,0
3. АНТОН ГОЛОЦУЦКОВ (Россия) (Чемпионат Европы) 7,0/7,0
3. Ha Thanh Nguyen (VIE) (Чемпионат Азии) 7,0/7,0

Брусья

1. Zhou Shixiong (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0
1. Wang Guanyin (CHN) (Чемпионат Китая) 7,0
1. Feng Zhe (CHN) (Олимпийские Игры) 7,0
1. Oleg Verniaiev (UKR) (Abierto Mexicano de Gimnasia) 7,0
1. Kim Jin Hyok (PRK) (Чемпионат Азии) 7,0
2. Kenya Kobayashi (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 6,9
2. ЭМИН ГАРИБОВ (Россия) (Кубок Воронина) 6,9
3. Marcel Nguyen (GER) (Cottbus World cup) 6,8
3. Deng Shudi (CHN) (Чемпионат Китая) 6,8
3. Pham Phuoc Hung (VIE) (Ghent World cup) 6,8
3. Yosuke Hoshi (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 6,8

Перекладина

1. Zou Kai (CHN) (Doha World cup) 7,9
1. Epke Zonderland (NED) (Maribor World cup) 7,9
2. Zhang Chenglong (CHN) (Zibo World cup) 7,7
3. Fabian Hambuechen (GER) (Championnat de Sud Est) 7,5
3. Koji Uematsu (JPN) (Чемпионат Японии - осень) 7,5

ЖЕНЩИНЫ

Многоборье

1. ВИКТОРИЯ КОМОВА (Россия) (Олимпийские Игры)
6,5 7,0 6,4 6,0
25,9

2. Gabrielle Douglas (USA) (Олимпийские Игры)
6,5 6,5 6,5 6,2
25,7

3. Jordyn Wieber (USA) (US Olympic Trials)
6,5 6,4 6,3 6,2
25,4

Прыжок

1. Hong Un Jong (PRK) (Чемпионат Азии) 6,5/6,5
2. Yamilet Pena Abreu (DOM) (Олимпийские Игры) 7,1/5,8
3. Mckayla Maroney (USA) (US Classic) 6,5/6,1

Брусья

1. He Kexin (CHN) (Cottbus World cup) 7,1
2. Elizabeth Tweddle (GBR) (Чемпионат Англии) 7,0
2. АЛИЯ МУСТАФИНА (Россия) (Чемпионат России) 7,0
2. ВИКТОРИЯ КОМОВА (Россия) (Кубок России) 7,0
3. Youna Dufournet (FRA) (Чемпионат Франции) 6,9
3. Anna Li (USA) (Чемпионат США) 6,9

Бревно

1. Katelyn Ohashi (USA) (Woga Classic) 7,0
2. Sarah Finnegan (USA) (Чемпионат США) 6,9
3. Larisa Iordache (ROU) (Германия - Румыния - Великобритания) 6,8

Вольные упражнения

1. Alexandra Raisman (USA) (Чемпионат США) 6,5
2. Larisa Iordache (ROU) (Чемпионат Европы) 6,4
2. Lauren Mitchell (AUS) (Олимпийские Игры) 6,4
3. Lexie Priessman (USA) (Чемпионат США) 6,3
3. Sandra Izbasa (ROU) (Олимпийские Игры) 6,3

Бороться и искать,найти и не сдаваться! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 114
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет



Rambler's Top100 Яндекс цитирования